Чехлофф

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
ГС
Галина Ст48 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
С виду - неприметный островок на первом этаже. Искала браслет на старые фитнес часы - Бэнд 5, который исправно работают уже третий год и расстаться с ними не могу. Удивительная женщина Екатерина быстро подобрала мне яркий браслет, которых не было на витрине. Затем предложила скидку на защиту телефона - полиуретановое покрытие, выбор пал на матовое плёнку. Екатерина позвала на помощь другого продавца и мне "закатали" на чудо машине экран. Вышло намного дешевле, чем в раскрученных магазинах. К слову, недавно разбила экран телефона и заменила на новый, а защитное стекло так и не поставила. До кучи она же мне подобрала чехол, который я тоже не могла найти, так как модель телефона давно снята с производства. Телефон меня очень устраивает, особенно после ремонта. Благодаря Екатерине я сегодня полностью " обновила" свой телефон и часы. Очень хорошее обслуживание, цены ниже чем у конкурентов.
4 местаБесплатная
БелкаМаркетПроспект Космонавтов, 861 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Bronya, магазин
Сертификат до 700 руб. на бронь и чехлы, зарядные устройства, кабели
Посмотреть в ВК
Флешкин, магазин
Магазин для всех
Mobi-aks, автомат по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
Apple ReFresh, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков
Аксессуары/ запчасти/ смартфоны. По промокоду «2ГИС» - скидка 10%