Учебный центр профессионалов фитнеса

ООО Учебный центр профессионалов фитнеса
EC
Ekaterina Chashihina1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, меня зовут Екатерина😊 Недавно закончилось моё обучение на персонального тренера в данном учебном центре. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Здесь работают самые лучшие, компетентные, заинтересованные, опытные и квалифицированные педагоги. Всегда ответят на все вопросы, приведут кучу примеров из личного опыта и помогут в освоении темы. Учиться здесь было одно удовольствие, были интересные теоретические и практические занятия. Материал свежий, качественный, структурированный и без воды. Спустя месяц обучения мне предложили вакансию в Extreme Fitness и я уже здесь второй месяц, безумно рада, что попала в этот клуб🫶🏻 Спасибо Светлане, которая всегда была заинтересована в том, чтобы каждый человек в группе разобрался в теме. С первого дня была восхищена энергетикой, открытостью, добротой и опытностью Светланы, самый лучший проводник в мир фитнеса❤️ Спасибо каждому преподавателю учебного центра, ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда и планирую обязательно вернуться на другую программу🥳 Всем, кто хочет стать грамотным тренером, сюда👍🏻
YK
Yulya Komina3 отзыва
7 марта 2024
Хочу поделиться мнением об этом уникальном учебном центре уже во второй раз!Первый курс обучалась по направлениям базовая классическая аэробика,степ аэробика и силовые направления,где закончила курс на отлично благодаря профессионализму преподавателей данного курса смогла поменять профессию и наконец заняться любимым делом не смотря на возраст 35+.Помогли с трудоустройством,так как данный центр считается авторитетным для работодателей.Решила расширить своё направление, поступив на курс Инструктор тренажерного зала.Сразу хочу сказать,что это не просто и нужно иметь большую мотивацию и желание работать в сфере фитнеса,так как очень много часов посвященно физиологии,анатомии,биомеханики и другим важным моментам этих неппростых наук)так же практика проходит в тренажерном зале и центре кинезиотерапии.Нужно готовиться к тому,что вы должны готовиться к каждому занятию и зачёту на совесть.Просто для галочки Вам не выдадут удостоверение о прохождении курса.Старший преподаватель Легчинова С.Н. прерожденный учитель и человек,который связал свою жизнь со спортом и посвящает всю себя нам,начинающим тренерам,за что ей отдельная благодарность.
ЯЕ
Яна Еременко3 отзыва
31 декабря 2023
Прошла обучение по программе «Персональный тренер». Не описать словами, насколько качественно и с душой преподают в этом центре! Знания, которые получают люди, закончившие это обучение, просто на вес золота! За три месяца ты получаешь огромный объем важной информации! И всю эту информацию объясняют доступным языком для каждого человека. Ни один студент не останется без внимания, каждому уделяется время! Отдельную благодарность хочу выразить Светлане и Рамилю, которые каждый раз терпеливо отвечали на мои вопросы по поводу плоскостопия😄 Однозначно, этот центр подходит людям, которые хотят и готовы учиться. Отсюда выпускаются квалифицированные специалисты, с которыми с том числе делятся многолетним опытом работы! Каждая лекция, проведенная преподавателями, была уникальна и важна для всех студентов! Для повышения квалификации, обязательно вернусь к вам!❤️
Уц
Учебный центр профессионалов фитнеса
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Большое спасибо за отзыв 🔥 Ждём вас на повышение квалификации 💛
Мира3 мин350 м
Коминтерна, 16813а офис; 8 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Открытопо предварительной записи
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Центр дополнительного профессионального образования
Instructor training school, школа фитнеса
Центр ораторского мастерства и искусства дебатов
Онлайн-услуги
Речевик, центр правильной и красивой речи
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду