Уральский центр кинезиотерапии

Центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
Лечение позвоночника и суставов без уколов и операций. Реабилитация
РекламаООО Уральский центр кинезиотерапииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВВ
Владимир Волков1 отзыв
14 апреля 2024
Уральский центр кинезиотерапии, центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
23 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв и добрые слова. Доброго здоровья и папе, и Вам!
VV
Vova Volkov1 отзыв
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
g
galina1 отзыв
17 марта 2024
Купила вот уже второй курс занятий в ООО "Уральский Центр Кинезиотерапии №4" по ул. Индустрии, 121 а. Пока присматриваюсь к инструкторам - кого выбрать для индивидуальной программы. Работают все хорошо, чуть более или чуть менее следят за счетом и дыханием, напоминают "попить воды". По-разному проводят после занятий реабилитацию - заминку. Однажды после 9-километровой прогулки по весенним колдобинам парка Лесоводов России я пришла на тренировку с больным коленом. Болело так, что даже спать не могла. Пожаловалась инструктору (про самочувствие спрашивают всегда). В этот день мою тренировку проводил Кирилл Синюгин. Он подобрал такой комплекс упражнений, начиная от самых простейших и дальше - до тренажеров, что колено мое забыло, что оно есть. Хочу выразить ему огромную благодарность. Вот бы всегда так! Очень нравится сауна и "холодная" бочка - после чувствуешь себя на десяток лет моложе. Администраторы - девушки всегда очень внимательные. Спасибо!
SE
Svetlana Eremeeva1 отзыв
22 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем Центре. Будьте здоровы!
n
nadya.ananjina1 отзыв
21 ноября 2023
Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу Центра кинезиотерапии, расположенную по ул.Индустрии, р-он Уралмаш, где я проходила курс восстановления моего далеко не идеального здоровья. Я так сказать пациент уже в возрасте,и обратилась сюда с моими больными ногами, а кроме того были еще и другие проблемы по здоровью. Меня приняли очень душевно, все физические нагрузки мне давали с учетом всех моих возможностей и болячек. Подбадривали! В результате я почувствовала значительное улучшение, занятия поднимают настроение. Очень хочется отметить доброжелательное отношение всего персонала, всегда встречают улыбкой и добрым словом все- начиная от девочек на рецепшен и инструкторов Замечательный коллектив! Я пришла в этот центр по рекомендации моего сына и я буду всем рекомендовать посещение этого центра. Ставлю оценку пять
22 ноября 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
NK
Natalya Khintsinskaya1 отзыв
19 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв и добрые слова! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
ОВ
Оксана Вахрамеева4 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
Добрый день! Моё знакомство с Уральским центром кинезиотерапии началось в далеком 2013 году. Тогда у меня были сильные боли в спине, не помогало никакое лечение, и очередной врач предложил мне обратиться именно сюда. Тогда еще не было центра на Индустрии, и я ездила в филиал на Щорса, прошла 3 лечебных и один профилактический курс. Про боли в спине забыла уже после первого курса, и это было просто чудо! И поэтому когда открылся филиал на Индустрии 121, практически рядом с моим домом, я решила - обязательно пойду! Хотя в тот момент спина меня особо не беспокоила, профилактика никогда не помешает. И вот мы вместе с мужем уже седьмой год посещаем филиал центра на Индустрии регулярно, 2-3 раза в неделю. Мне тут нравится все, начиная с девочек на ресепшн - всегда внимательных и доброжелательных, а так же врачей - грамотных и профессиональных, и инструкторов лечебного зала - готовых всегда помочь, подсказать, показать. Я точно знаю - в нашем возрасте движение и работа со своим телом - залог здоровья. Поэтому бросать не собираюсь. Хочу поблагодарить весь коллектив Уральского центра кинезиотерапии на Индустрии за понимание и поддержку, за профессионализм и желание помочь. Движение - жизнь!
9 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за отзыв и добрые слова! Здоровья Вам и Вашему супругу!
О
Олег1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Олег, спасибо за отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы!
LM
Lyubov Maler1 отзыв
30 октября 2023
Добрый день. Вот уже много лет я занимаюсь в центре Кинезия. Это стало уже моим образом жизни. Каждое занятие жду и прихожу с большим желанием. Очень приятно, когда приходишь в центр, тебя встречают улыбчивые, добрые, внимательные девушки администраторы. Центр отличается идеальной частотой и порядком. Спасибо докторам, которые контролируют и помогают востонавливаться. Отличный зал. Заниматься очень комфортно. Отдельное огромное спасибо инструктору ,профессионалу своего дела, корректному и требовательному тренеру,всегда внимательному и понимающему человеку и просто прекрасной приятной девушке ИРИНЕ !Занятия проходят интересно с большой самоотдачей. Время занятий летит незаметно .Уходя ,ощущаю прилив бодрости и отличного настроения. В целом, работа всего персонала, как отложенный механизм, на высоком уровне .Спасибо всему коллективу!
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем зале.
MS
Marina Soskova1 отзыв
30 октября 2023
Массаж
Индустрии, 121а2 этаж4 филиала
Веер м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Кинезиотерапия — это новая запатентованная методика лечения болей в спине и суставах, межпозвонковых грыж без операций и медикаментов.

Кинезиотерапия опирается на принципы лечебной физкультуры и естественного выздоровления.

Основу лечения составляют занятия в реабилитационном зале на специальных многофункциональных тренажёрах, которые позволяют точно дозировать нагрузку на отдельные группы мышц и связок, обеспечивают адекватный режим физических воздействий.

Главными задачами лечебного процесса являются снятие болей в поражённых суставах, восстановление функциональных возможностей и общего тонуса организма, увеличение амплитуды движений, возвращение к активному образу жизни.

Кинезиотерапия — реальная альтернатива блокадам, уколам, корсетам, болеутоляющим таблеткам и оперативному хирургическому вмешательству.

Кинезиотерапия — здоровье в движении!