Level up

Языковой центр
OS
Olga Shteydle1 отзыв
10 мая 2019
В марте 2017 года я обратилась в Level Up с просьбой за два месяца помочь мне подготовиться к защите дипломной работы на английском языке на курсах профессиональной переподготовки. Знания английского у меня были, но из-за недостатка разговорной практики чувствовала себя очень неуверенно, часто «подвисала» подбирая нужные слова и грамматические конструкции. Школу я выбрала не случайно. Мой 9-ти летний племянник с удовольствием занимался в Level Up в группе с другими детьми. Несколько раз мне довелось слышать, как проходят их занятия, и ещё тогда я отметила, что в этой школе в игровой и ненавязчивой форме даётся язык хорошего уровня. Два месяца преподаватели Level Up, подстраиваясь под мой очень негибкий график, интенсивно занимались со мной, тщательно подбирая материал для занятий, выявляя и прорабатывая мои пробелы. Благодаря их стараниям в мае я шла на защиту без волнений и тревог, успешно провела презентацию, ответила на вопросы, получила много хороших отзывов и «отлично» за защиту от преподавателей университета. После защиты я поняла, что совершенно не готова расстаться с Level Up, настолько интересно и комфортно у них учиться. Преподаватели всегда полны идей, и каждый урок, это не только новые знания по английскому языку, но и много познавательной информации, разнообразных игр, увлекательных бесед (всё это на английском языке, конечно). Так же хочется отметить, что Level Up открыл для меня такую практику общения на иностранном языке, как разговорные клубы с носителями языка, которые регулярно проходят в этой школе. Несколько раз я посещала разговорный клуб, и каждый раз это были стремительные два часа занимательной деятельности на английском языке. Ведущий разговорного клуба, как маг, за несколько минут создает такую атмосферу, где студенты с разными уровнями знания языка чувствуют себя одинаково раскрепощено и комфортно, все участники клуба активно участвуют в разговоре. Занимаюсь английским языком в Level Up уже второй год и не хочу останавливаться! Без малейшего сомнения рекомендую эту школу всем желающим изучать или совершенствовать английский (и не только) язык!
AC
Alexandra Chernova1 отзыв
9 ноября 2018, отредактирован
Я переехала в Екатеринбург из Тулы, где занималась с частным преподавателем английским языком. Очень долго искала школу, где смогла бы продолжить свои занятия. Пробовала заниматься в Талисмане. Хорошо, но очень дорого. Потом увидела объявление, что около моего дома есть языковая школа и решила сходить. Понравилось сразу же! Отношение преподавателей к ученикам совсем другое! Занятия приносят радость. Не чувствуешь никакого стресса и ДАВЛЕНИЯ. А для меня это очень важно. Я считаю, что только с таким подходом не забросишь язык. Преподаватели квалифицированные, объясняют ПОНЯТНО. Образовательная программа современная. Часто проводятся English Club, куда приглашают иностранцев. Вначале говорить страшновато, но атмосфера помогает! Очень интересный опыт! Я занимаюсь индивидуально, но также есть групповые занятия. В школе уже 2 года, впечатления только позитивные!
Агент Кит12 отзывов
16 августа 2018, отредактирован
Хочется хвалить и рекомендовать центр Level UP и его чудо-преподавателей всем знакомым и незнакомым тоже. Чаще всего мы с преподавателем занимаемся онлайн, чтобы время на дорогу не тратить. Иногда, если это удобно, встречаемся в центре. Обстановка там ооочень уютная, супер приветливые педагоги и такие же ученики, комфортные светлые аудитории, видела и для малявочек аудитории со всякими игрушками. Как-то разговорилась с бабушкой девочки, которая там занимается. И вот она говорила, что ребенок вприпрыжку бежит на урок английского, сдружилась с детьми из группы и души не чает в своем преподавателе. В общем, видно, что ребятам, которые там трудятся, нравится то, чем они занимаются, прямо-таки "душу вкладывают" в это место. Еще у меня несколько раз менялся рабочий график - без проблем договаривались о новом расписании, преподаватель всегда идет навстречу. Предлагали группу с моим уровнем, но из-за частых задержек на работе решила все-таки остановиться на обучении по скайпу, уж очень удобно. Смело идите в Level UP и учите английский сами или отправляйте детей, там хорошему научат. Ну конечно если вы не будете лениться и делать домашку.
Языковые школы
Talisman, языковая академия
Обучаем языкам с 1991 года. Гордимся качеством нашего образования
Записаться на тестирование
Lingvolab, языковой центр
Английский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Основа, языковой клуб
Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Корейский язык • Польский язык • Чешский язык • Японский язык • ОГЭ • ВПР
Эйдос, центр ментального развития
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Bright, студия английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги