Хануман

4.1
ВН
Виктория Набатова4 отзыва
23 апреля 2024
21 апреля была на практике гвоздестояния Цена очень демократичная, в зале много людей. Досок тоже достаточно, встать одновременно может примерно 1/3 пришедших. Как только я сошла с доски, меня начали быстренько подгонять, чтоб другой мог занять место. Девушке, которая какое то время не решалась встать, сказали «вставай сейчас или отойди и дай возможность тому, кто хочет». Вобщем ощущение конвейера есть, но это объяснимо низкой ценой и количеством желающих. И так бы я сходила спокойненько и поставила 4 звезды, если бы не один инцидент, подпортивший настроение. Стоя на доске, я опиралась на спинку стула. Антон Сараев подошел и сказал «ты сейчас просто ерундой занимаешься». После этого диалог продолжился в подобном ключе и Антон попытался забрать у меня стул. На мой взгляд, суждение максимально предвзятое и неэтичное, ведь каждый приходит в практику со своим запросом и сам решает как далеко он сегодня хочет зайти. В целом по поступкам и речам Антона сложилось впечатление, будто он тренирует спортивную команду под лозунгом «победа любой ценой», а не является учителем. Для новичков- категорически не рекомендую, может отбить желание надолго (сама я стояла второй раз и рада, что первый опыт был не таким). Для опытных, кто может абстрагироваться от суеты- хороший недорогой вариант.
Н2
Н 21122 отзыва
16 февраля 2024
Рады, что вам нравится 🙏
ЕЮ
Елена Ю.4 отзыва
1 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Нам очень приятно.
KL
Kate Luna30 отзывов
28 января 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку, мы всегда вам рады 🙏
DS
Dmitriy S11 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Чкаловская6 мин600 м
Улица Щорса, 37а
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Просто, студия йоги и фитнеса
Два пробных занятия за 700 ₽. Выбирай направление и начни уже сейчас!
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Boho, студия йоги и телесных практик
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Хатха • Гвоздетерапия
Белый Будда, центр йоги
Тайский массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Айкидо • Карате • Цигун • Шахматы • Йога для беременных • Айенгара • Гвоздетерапия
Твоя йога на ботанике
Пилатес • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги