Студия красоты

18 марта 2024
Ск
Студия красоты
18 марта 2024, официальный ответ
София, спасибо большое за обратную связь 🌷
t
tyr_ml46 отзывов
20 декабря 2019
Самый худший салон, который я встречала в своей жизни. Записалась 19.12.2019 на стрижку на 20.12.2019 г. Тут же перезвонили и спросили, уточнили время. 20.12.пришла, тут на пороге без всего приветствия какая-то девушка заявила, что мастер заболела, обслуживать меня не будут. И все это с такой интонацией, мол я сама виновата, что записалась на тот день, когда мастер заболела. На мой вопрос, почему не предупредили? Мне ответили, что номер потеряли, а в сотовом столько звонков... не знаааю, салон среднего уровня, при мне ни одного клиента не было, кто им там все названивал за эти 24 часа???? Вообщем, ни одного слова извинения, даже "простите" из уст этой "прекрасной" сотрудницы я не услышала. Если они так к записи клиентов относятся, то про уровень оказания услуг подумать страшно. Желаю Вам в новом году таких же ответственных и дружелюбных клиентов, как и Ваши сотрудники.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тверитина2 мин200 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Улица Мичурина, 2061 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Make my day, студия красоты
Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Город стрижек, парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Стиль, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прессотерапия • Оздоровительный массаж
Вуаля!, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки