ЗУБЗДОРОВ

Стоматологическая клиника
Имплантация зубов — 18 000 р.! Профгигиена — 3000 р.
AL
Alex Luthor5 отзывов
7 апреля 2024
03 04 2024, вечером , началась невыносимая зубная боль. Боль была настолько невыносимой , что не глушилась ничем - ни кеторолом , ни нимесулидом , ни ибупрофеном . Времени на часах было 23 с копейками , поэтому я открыл 2 гис и начал искать круглосуточную клинику , чтобы ликвидировать боль , я был готов к любым ценам , главное чтобы быстро . На карте выдало несколько клиник , были клиники и ближе , чем эта , но после разговора с администратором принял решение ехать сюда , и принять были готовы незамедлительно . Вся проблема в том , что 05 апреля у меня был день рождения и терпеть боль и дискомфорт не хотелось в этот день , да и вообще . Я приехал , меня встретил врач Дмитрий, аккуратно и безболезненно мне удалили злосчастную верхнюю левую "восьмёрку" и я счастливый поехал домой . Но , как оказалось , всё только начинается. Встав наутро, я обнаружил , что боль никуда не делась . А становилась сильнее с каждым часом. Я думаю " Ну ладно , лунка после удаления барахлит, потерплю" . Но Вечером 04 апреля боль стала невыыносимой и стало ясно , что проблема была не в "восьмёрке", а в чём то другом . Несмотря на боль , я решил никуда не ехать и протянуть ночь на кетороле , кеторол не помогал , условно : боль была настолько сильной , что прикасаясь головой к подушке , лежать становилось невозможно, пить невозможно , есть невозможно . Всё невозможно . Завтра день рождения , а я сутки уже не сплю . Наутро , не спавши ночь я позвонил в клинику , сообщил о своём состоянии , и попросил помочь мне , так как уде день рождения , а я толком по телефону говорить не могу. В клинике предложили запись на 16 30 . Время на часах 09:30 . Эти часы ожидания - стали самыми сложными , за последние лет 5 , ей богу. Я никогда не мог даже представить , что у человека что-либо может так болеть . Мне кажется , я был близок к болевому шоку и обмороку. Приехав в клинику в 16 :10 , меня не усадили на кресло до 16 30 , а приняли сразу (возможно , на моём лице всё было написано). Доктор Ольга Николаевна успокаивала , вежливо говорила со мной , просила немного потерпеть и обещала , что я буду отмечать свой день рождения без боли. Оказался пульпит в "пятёрке" слева сверху. И , вуаля, 20 минут и я выхожу из клиники без боли! ОГРОМНОЕ спасибо! Врачи и её ассистент - сделали мой день! Договорился пролечить оставшиеся зубы в несколько приёмов у Ольги Николаевны! Однозначно 5 звёзд ! Отличная клиника , отличные доктора !
Александр Пушка3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
KW
Kaya Wern1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
ОР
Оксана Разумова1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Надеюсь что кому то этот отзыв поможет определиться с клиникой, считаю что это самая лучшая стоматология из всех которые посещала. Очень вежливый персонал, а врач мне попался с золотыми руками! Федотова Ольга Николаевна специалист своего дела, как говорится врач от Бога С 1 декабря хожу как по расписанию без единой мысли что будет больно. С детства безумно боюсь стоматологов, сразу начинаются слезы, сопли и все в этом роде, дотянула до такого что все зубы начали гнить, появился очень неприятный запах, верхние зубы разрушились, невозможно было есть. Обращалась в стоматологии в своем городе (Первоуральск) говорили что один зуб выйдет в 38 тысяч🙀 получается моя месячная зарплата) Хорошо что муж уже был в этой стоматологиии и посоветовал обратится туда, через слезы и страх пришлось ехать и что- то уже решать. Как хорошо что я обратилась именно к вам. Когда пришла первый раз не могла сдерживать слезы, и открыть даже рот, тряслись ноги и руки, тогда Ольга Николаевна пообщещала что больно точно не будет и вот так прошла моя тревога и страх Впереди еще большая работа , но самое сложное мы уже прошли, выполнили самую сложную работу и сохранили все зубы! Спасибо за вашу работу, за прекрасный врачей, персонал и за адекватные цены!❤️ Особенно спасибо моему врачу который помог перебороть страх детства, спас зубы и сотворил красивую улыбку 😁 бесконечно благодарна
Стоматологические услуги
Школа2 мин200 м
Пехотинцев, 21а5 офис; 2 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
по предварительной записи
«ЗУБЗДОРОВ» — это полноценная стоматологическая помощь 24 часа в сутки для всей вашей семьи по доступным ценам.

Детская стоматология
В нашей клинике предоставляются услуги детского стоматолога.
Мы рады предложить вам передовые технологии в лечении детей. К примеру, лечение пульпита молочного зуба возможно осуществить в одно посещение, что является немаловажным моментом как для самого ребёнка, так и для родителей.

Вас приятно удивят скидки на профессиональную гигиену молочного и сменного прикуса. При этом особое внимание мы уделяем профилактике кариеса и некариозных поражений зубов у детей.
Помимо лечебных и профилактических процедур, в клинике применяется уникальная технология коррекции уздечки лазером. Также появилась уникальная возможность для вашего ребёнка — лечение кариеса бесконтактно (без бормашины) лазерным или химическим методом.
Мы ждём вас!

Внимание: приём осуществляется только по пред. записи.