Goddesslux

4.2
4.2
Александра А3 отзыва
13 марта 2018
Учитывая разнообразие различных студий и салонов, бывает трудно выбрать, в какой именно пойти. И, разумеется, одним из определяющих критериев является уровень сервиса (по крайней мере, лично для меня). А в связи с полным отсутствием у сотрудников студии представления о данном понятии, первое мое посещение стало последним. Студия работает с 10 часов, как указано на вывеске. Однако, приехав к 11 часам (время записи), обнаружила закрытую дверь. На крыльце встретила девушку, которая была записана на 10:45. У администратора (как выяснилось позднее, она же - мастер), телефон был занят в течение 20-25 минут. После того, как трубку, наконец-таки, подняли, выяснилось, что девушка ещё не приехала. Приехала она чуть позднее, сделала шугаринг девушке, которая была передо мной. И мне сказали «вы переживаете ? Вы не переживайте». Действительно, что это я переживаю ))) в общем, первое впечатление осталось неизгладимо испорченным. Хотя девушка как человек мне показалась дружелюбной, но, увы, я не поболтать к ней пришла за чашечкой кофе, а получить услугу, за которую я плачу деньги. Так как мастер торопилась, думаю, о качестве говорить лучше не стоит )) и не могу не отметить грязный санузел.
Goddesslux, центр косметологии и красоты
30 марта 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Исакова Александра!!!!!! Я прекрасно вас помню!!!! Очень и очень от вас такое неприятн…
CI
Christina Istmen3 отзыва
2 февраля 2018
Попала в этот салоне в поиске хорошего мастера и уютной атмосферы: Увидела в Инстаграм рекламу у блоггера, и решилась посетить гуддесс. Впечатление - ужасное . Я делала не по купону, без всяких скидок! Отношение ко мне было отвратительное. Меня завели в комнату наполовину поделённую плотной шторой. В комнате сидело двое взрослых мужчин, которые чинили или собирали какой-то аппарат. Девушка завела меня за штору и сказала снимать одежду. Вы представляете?! За шторой мужчины, а я делаю бикини. Это отвратительно. Я отказалась , попросила девушку о том, чтобы мужчины покинули комнату. Однако, мужчины сказали нам помещение покинуть. Понимаете, у меНя сутки до вылета, хорошего мастера точно не найти, это безусловно моя вина в том, что я вообще сюда пришла. Нас переселили в комнату для маникюра! Развернули посреди комнаты кушетку, не предназначенную для шугаринга, ну да бог с ним! Все сделали с горем пополам, мастер девочка была неопытной , такое чувство, что на мне отрабатывала свои знания, полученные не так давно. Процедуру мы сделали. Всему персоналу было плевать на такую ситуацию, в голове не укладывается. Извинилась только девушка администратор, увидев мои ошарашенные глаза. Шок, только шок. Не спасибо, и не до встречи. Салон более не посещу, всем знакомым рассказала. У-жас-но
Goddesslux, центр косметологии и красоты
5 февраля 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Да, вы присутствовали в нашем салоне, это была почти год назад, к сожалению…
КК
Ксения Карымова1 отзыв
15 марта 2017
Перед процедурой криолиполиза прочитала много отзывов и комментариев. Читала что реальный эффект – уменьшение жировой складки на 20 % - достигается только после 4-5 процедур. Пошла ради эксперемента, не ожидая особенного эффекта, так как испробовала на свои проблемные зоны уже весь арсенал косметических процедур. Была и мезотерапия с 2мя препаратами, и вакуум, и ручной массаж, и обертывания. Ни одна процедура не давала подобного эффекта. Я не говорю что Вы ляжете одним человеком а встанете другим с процедуры, но эффект я увидела сразу. Я купила купон на 3 зоны и видя эффект после первой процедуры, я поняла что эта криолиполиз эффективней других процедур, которые я делала. Эффект. В месте контакта насадки с кожей, кожа стала ровнее, контур бедра стройнее. Так же после каждой процедуры выходит лишняя жидкость. Вообще худеют даже те места, где процедуры не было. Боли и термических ожогов после процедуры не наблюдала. Обстановка в салоне приятная и дружелюбная, семейная. Постоянных клиентов знают и ждут. Балуют бонусами. Новых встречают доброжелательно и просто.
Виды эпиляции
Дом художника3 мин300 м
Карла Маркса, 361 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Открытопо предварительной записи
Идеаль, клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
Irena Fire, центр красоты и косметологии
Аппаратная косметология • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Darling Beautybarn, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Good стрижка, парикмахерская
Удаление перманентного макияжа • Стрижка бороды • Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Выезд на дом
Moyo, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция • Выезд на дом