Райт Юнион

Центр правовых решений
А
Анна3 отзыва
15 октября 2021, отредактирован
Уже во второй раз хочу оставить положительный отзыв и огромную благодарность Центру правовых решений Right-Union, в особенности, Константину Швалеву и всем специалистам, работающим здесь. На этот раз процедуру банкротства проходила моя мама. Было сложно, потому что, незадолго до начала процедуры, состоялась сделка по недвижимости, которая могла повлиять на исход дела не лучшим образом. Опять, же специалисты Right-Union были максимально информативны, постоянно находясь на связи, что придавало сил и уверенности дойти до конца. Константину большое спасибо за методичные ответы на все возникающие вопросы, за то, что он всегда поддержит и объяснит все, что вызывает сомнения. Мы сделали это, процедура завершена! Если вы решили обратиться в эту компанию за решением правовых вопросов, то не сомневайтесь, вы получите услугу на высшем уровне.
AG
Alla Golovtsova1 отзыв
31 марта 2021
Хочу сказать большое спасибо Швалеву Константину за проделанную работу и достигнутый результат. Осенью 2019 г. мы с мужем попали в ДТП, в результате которого получили серьезные травмы, а машина оказалась не подлежащей восстановлению. Денег от страховой оказалось недостаточно, чтобы покрыть весь ущерб, а виновник отказывался что-либо возмещать. Швалева Константина мне порекомендовали знакомые как грамотного и ответственного юриста. С Константином мы чувствовали себя уверенно на протяжении всего процесса. Сначала он консультировал нас по ситуации, пока рассматривалось уголовное дело о привлечении к ответственности виновника ДТП. А затем обратился в суд за взысканием ущерба машине и морального вреда. Мы переживали, что даже в случае положительного решения не сможем получить деньги, т.к. у виновника ничего нет. Как итог, стоимость ущерба машине нам выплатили еще до вынесения решения суда, а моральный вред суд взыскал и сейчас ведутся переговоры о его уплате.
А
Анна3 отзыва
24 февраля 2021
Выражаю огромную благодарность Центру правовых решений Right-Union, в особенности, Константину Швалеву и всем специалистам, работавшим по моему делу о банкротстве! Год назад я попала, казалось бы, в безвыходную ситуацию, от которой никто не застрахован. Потеряв работу, и не найдя новую, имея уже на руках несколько кредитов, я влезла в долговую яму, из которой самостоятельно уже не смогла бы выбраться. Обстоятельства складывались самым плачевным образом, кредиты, долги физ.лицам, просрочки; плюсом ко всему я попала а больницу на месяц. Друзья семьи посоветовали обратиться в R-Union. Константин и его коллеги не побоялись взяться за мое дело, планомерно объясняли, какие документы требуется предоставить, рассчитали стоимость, предоставляли в режиме реального времени всю информацию по продвижению дела, отвечали на все возникающие вопросы. Сегодня завершилось мое дело о банкротстве, спустя 9 месяцев плодотворной работы Специалистов R-Union, я, можно сказать, начинаю все с чистого листа, благодаря этой компании! Однозначно советую обращаться в Right-Union по различным юридическим вопросам, ребята - профессионалы своего дела, я не устану их благодарить.
АЧ
Александр, большое спасибо!
И
Ирина1 отзыв
17 августа 2020
Я очень благодарна Константину и его команде, это был прекрасный опыт сотрудничества. И сейчас, когда кто-то из близких или друзей просит порекомендовать юриста, я с уверенностью рекомендую Right Union и Константина Швалева. Наше знакомство началось с моего дела о разводе, я готовилась к очень непростому процессу. И была удивлена, как все может быть комфортно, просто, и надежно с отличной командой Right Union! Очень профессионально Очень человечно и деликатно Очень самостоятельно (особенно в вопросе - раздобыть нужную справку, бумагу и т.п.) А еще большим плюсом для меня стало решение вопросов совершенно разных направлений: - развод и раздел имущества - решение вопроса опеки над ребенком - ведение дела о банкротстве Каждое (!) дело было решено для меня с наилучшим результатом! Такая работа без сомнения заслуживает благодарности и высокой оценки!
ВД
Витали Добротворский1 отзыв
6 июля 2020
С Центром правовых решений "Right Union" и Константином Швалевым познакомился благодаря рекомендации в сентябре 2019г. В то время уже на протяжении более года Арбитражным судом рассматривался иск о привлечении меня как руководителя к субсидиарной ответственности по обязательствам неплатежеспособного ООО. Сумма заявленных требований более 50 миллионов рублей. Объективно ни Я ни юристы которые защищали мои интересы до момента вступления в дело Константина не видели путей выхода из сложившейся ситуации и даже не прогнозировали положительного результата. Но Константин смог в очень сжатые сроки оценить ситуацию и предложить нестандартное, креативное и как оказалось единственно верное решение. Результат - определение суда об отказе в привлечении к субсидиарной ответственности. Я благодарен Константину за - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, - ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, - ОЧЕНЬ КОМФОРТНУЮ РАБОТУ. Теперь со всеми юридическими вопросами я обращаюсь только к Константину. Рекомендую обращаться в Центр правовых решений "Right Union" и лично к юристу Константину Швалеву, всем кому нужны нестандартные, креативные решения и отличный результат. Виталий Добротворский
Наличный расчётОплата через банк
Геологическая16 мин1.5 км
Белинского, 831606 офис; 16 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется завтра в 09:00
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Приоритет Групп, юридическая компания
Онлайн-услуги