CDEK

Денис Уваров4 отзыва
23 августа 2023
CDEK, служба экспресс-доставки
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Укажите, пожалуйста, номер Вашей посылки. Посмотрю информацию по срокам доставки.
ВА
Василий Антонов3 отзыва
23 марта 2023, отредактирован
CDEK, служба экспресс-доставки
5 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, всегда рады Вам!
ЕП
Елизавета Паничева3 отзыва
7 декабря 2022
В период ожидания посылки ,решила поменять пункт выдачи на более удобный.Как сделать это в приложении мне было не совсем понятно .Голосовой помощник Мия разобраться не помогла.После чего я решила прогуляться сама до СДЕК по адресу :Орджоникидзе 6 и поменять пункт выдачи.Когда я туда пришла сотрудник компании ответила мне на все мои вопросы и заменила пункт выдачи .Я счастливая и довольная ушла домой и только дома заметила,что после изменения пункта выдачи СДЕК изменился и срок доставки на 4 дня плюсом. В момент изменения пункта выдачи ,меня не предупредили ,что измениться и время доставки.Пункты находиться не так далеко друг от друга и + 4 дня к доставке меня очень огорчили,если сотрудник меня бы предупредил об этом ,то я бы не стала ничего менять.А теперь я очень разочарована ,потому что моя посылка могла дойти из Москвы за 3-5 дней,а на деле получиться 4-9 дней,когда очень ждёшь эта разница ощутима.
d
dart-m3 отзыва
13 июня 2022
Проспект Орджоникидзе, 61 этаж119 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Закрыто. Откроется через 9 минут
Загруженность по пятницамСейчас закрыто

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.