ЖАЛЮЗИ МАСТЕР

Сеть салонов по декору окон и солнцезащите
Жалюзи под заказ — производство и монтаж. Моторизация рулонных штор.
ГА
Гонцов Александр9 отзывов
14 апреля 2024
У нас достаточно широкие и глубокие подоконники, которые мы периодически используем для хранения мелочей, поэтому нужны были шторы, которые не будут перекрывать доступ к ним. Я решил, что рулонные шторы- как раз наш вариант. Несмотря на то, что раньше никогда "рулонки" я не использовал, выбрать было достаточно легко- смотреть их дизайн в интернете и примерять к своему. Выбранные шторы имеют спокойное оформление- ненавязчивый узор, который практически не виден издалека, хорошо виден при смене угла обзора. Мне он понравился: динамичный, но не слишком отвлекающий, постоянный, но не кажущийся штамповкой. Окна расположены по солнечной стороне. За лето, осень и зиму шторы не выгорели, цвет не изменился. В характеристике заявлена светонепроницаемость 50%, при пекле (да, когда температура была выше 30, и солнце лупит в окно напрямую) запахов от ткани не появляется, солнце в комнату не проходит, но я бы назвал эффект не затемнение, а скорее "матовый зелёный". Совет! Выбирая шторы, смотрите как меняется цвет ткани в зависимости от угла обзора. Именно вживую, приложив к окну, возможно лучше понять, подойдут ли они в ваш интерьер.
АГ
Александр Гонцов37 отзывов
14 апреля 2024
У нас достаточно широкие и глубокие подоконники, которые мы периодически используем для хранения мелочей, поэтому нужны были шторы, которые не будут перекрывать доступ к ним. Я решил, что рулонные шторы - как раз наш вариант. Несмотря на то, что раньше никогда "рулонки" я не использовал, выбрать было достаточно легко - смотреть их дизайн в интернете и примерять к своему. Выбранные шторы имеют спокойное оформление- ненавязчивый узор, который практически не виден издалека, хорошо виден при смене угла обзора. Мне он понравился: динамичный, но не слишком отвлекающий, постоянный, но не кажущийся штамповкой. Окна расположены по солнечной стороне. За лето, осень и зиму шторы не выгорели, цвет не изменился. В характеристике заявлена светонепроницаемость 50%, при пекле (да, когда температура была выше 30, и солнце лупит в окно напрямую) запахов от ткани не появляется, солнце в комнату не проходит, но я бы назвал эффект не затемнение, а скорее "матовый зелёный". Совет! Выбирая шторы, смотрите как меняется цвет ткани в зависимости от угла обзора. Именно вживую, приложив к окну, возможно лучше понять, подойдут ли они в ваш интерьер.
МБ
Мария Байкалова81 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария, спасибо большое за отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ЕГ
Екатерина Гумирова35 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Коллектив нашей компании всегда старается выполнять пожелания наших заказчиков.
ОТ
Ольга Тарасова17 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Достаточно серьезное обвинение, поэтому чтобы разобраться в ситуации, просим на…
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
ВИЗ-бульвар1 мин30 м
ЭМАВерх-Исетский бульвар, 13в201А бутик; 2 этаж5 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Почему жители Екатеринбурга выбирают «ЖАЛЮЗИ МАСТЕР Рус»:
  • бесплатный замер и дизайн;
  • полный комплекс услуг — решение под ключ и с гарантией;
  • более 90 проверенных видов систем штор-жалюзи;
  • качество, проверенное временем, типовые и современные решения (подключение к искусственному интеллекту);
  • ценовой сегмент средний и средний+;
  • огромный ассортимент материалов — 25 000 наименований;
  • приём и обработка заявок ежедневно с 10:00 до 20:30, без выходных.
Что выбирают жители Екатеринбурга:
  • современные компактные рулонные шторы мини, кассетные, с пружиной или электроприводом в комплектации Besta или Louvolite, Benthin в любую комнату, а также в офис;
  • практичные горизонтальные жалюзи Holis и Venus из алюминия для лоджий и балконов;
  • вертикальные жалюзи из ткани для школ, больниц;
  • фотожалюзи — настоящий эксклюзив для вашего интерьера;
  • европейское качество штор плиссе для мансард, зимних садов;
  • маркизы, перголы, тенты, навесы.