Чистота 24

4.3
А
Антон3 отзыва
14 августа 2020, отредактирован
Заказал мытье окон и входной двери в компании Енот. Как выяснилось, фактически работу выполняли сотрудники компании Чистота-24. Меня обе компании попросили перепривязать отзыв с компании Енот на компанию Чистота-24. Клинер пришла без длинной палки для мойки окон и без стремянки. Не знаю, как бы она мыла без стремянки. Удачно, что несколько недель назад я купил стремянку. Клинер дала мне несколько советов относительно уборки и моющих средств. Это большой плюс. Может быть, эти советы мне помогут. Мытье окон изначально было запланировано на светлое время суток, но в итоге клинер выполняла работу с 19 до 22. Поэтому не удивительно, что утром были обнаружены разводы на всех окнах. Я понимаю, что в темноте проконтролировать качество мытья даже профессионалу невозможно. Позвонил в компанию и договорился, что сотрудник придет в светлое время суток и исправит недочеты. Я первый раз обращаюсь в клининговую компанию. И вероятно у меня были завышенные ожидания. У меня грязные оконные петли. Их непонятно как очистить: там совсем небольшое пространство между петлями и стеной. Я надеялся, что у специалистов клининга будут какие-то особые щеточки и скребки для таких сложных мест. Петли не стали сильно чище. В принципе грязь оттирается ногтем, так что попробую самостоятельно очистить пинцетом и зубной щеткой. Вряд ли такой тонкой работы следует требовать от клинеров за цену мытья окон. Дверь входную отмыть не удалось. Клинер сказала, что что-то типа побелки въелось в поры, посоветовала покрыть полиролью, чтобы не было заметно. После ее ухода попробовал отмыть дверь губкой для мытья посуды и простой водой. И почти все отмылось. Еще несколько раз пройтись и станет идеально. Претензий по этому поводу нет. Загрязнения разные бывают.
С
Светик822 отзыва
18 июля 2019
Заказывали генеральную уборку коттеджа, не смотря на внушительный объем работы-сделали все за один день. Больше всего порадовало что убираться приехала бригада клинеров с менеджером . Выбирали из трех компаний , в двух из которых нам сказали что приедет убираться 2-3 сотрудника и сделают все 4-5 часов!!!! цена конечно была НАМНОГО дешевле , но как 3 сотрудника уберут большой дом с мебелью за 4-5 часов???? Мы пользовались услугами клининга неоднократно , но даже когда мы заказываем мойку окон к нам приезжает минимум 4 человека . В общем -ребята молодцы , постараемся в очередной раз не потерять контакты клининговой компании в которой нас все устроило , дабы потом не терять время на мониторинг занимающий массу времени ! Надеюсь наш отзыв кому нибудь поможет))))) потому что мы пересмотрели кучу отзывов на флампе , на яндекс услугах, на сайтах компаний , но в компаниях с самыми хорошими отзывами диспетчеры как будто с луны : обещают сделать чудо!!! не задав при этом ни одного вопроса кроме площади помещения и количества сан узлов.
ЕН
Елена Николаевна5 отзывов
25 июня 2019, отредактирован
Вызывали данную компанию на генеральную уборку помещений общепита . Перед тем как воспользоваться услугами данной компании, несколько раз пытались провести уборку силами своих сотрудников ,поэтому было с чем сравнивать. Разница конечно колоссальная , такого результата наша компания не ожидала. То оборудование которое не могли отмыть наши сотрудники , уверяя что эти загрязнения уже никак не убрать, стало практически как новое (по крайней мере внешне ,если не обращать внимания на царапины и потертости ). Вытяжные зонты не были такими чистыми с момента открытия.В целом качеством уборки остались очень довольны.Девочки отработали на 110% , менеджер дал нам рекомендации какую химию лучше использовать что бы наше оборудование после самостоятельной уборки своими силами - было такое же чистое ,как и после работы проведенной клининговой компанией. Сразу видно работали профессионалы, если бы была проверка "Ревизорро" за чистоту мы бы получили высший бал.
П
Полина3 отзыва
22 мая 2019, отредактирован
Пользуюсь услугами данной компании постоянно: неоднократно заказывала генеральную уборку , два раза в год вызываю что бы помыли окна , в доме большой светлый диван и дети - поэтому услуга химчистки самая востребованная услуга в нашем доме. Качеством уборки всегда очень довольна, штат сотрудников в компании довольно устоявшийся т.к. по крайней мере к нам уже на протяжении нескольких лет приходят все те же сотрудники -к которым я уже привыкла и хорошо их знаю , а они знают все мои хотелки связанные с уборкой и понимают меня с полу слова. мне неоднократно пытались навязать свои услуги многочисленные клининговые компании появившиеся за последние несколько лет в нашем городе (диалог всегда начинается с того что мы готовы вам сделать дешевле ) , но я настолько привыкла к качественному сервису данной компании ,что даже никогда в голову не приходила воспользоваться услугами других компаний.
Наличный расчётОплата через банк
Екатеринбург
Екатеринбург
Три сестры, клининговая компания
Наводим чистоту для любви и счастья!
Заказать онлайн
Чистый метод, выездная клининговая компания
Клининг-Сервис 2010, клининговая компания
Выезд на дом • Оплата по QR-коду