Nails Brow

21 апреля 2024, отредактирован
A
Alisa15 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Делала ресницы. Мастер Алина. Сначала у меня был положительный отзыв. Но я ушла в итоге от этого мастера и из салона в целом. Видимо, к новому клиенту мастер пересиливает себя и относится хорошо. Чтобы получить отзыв. Но все последующие приёмы были неприятны. Причём, почитав отзывы на сайте салона, я поняла, что такое отношение мастера не ко мне одной. И всё очень похоже. Во первых, встреча - равнодушное лицо, иногда даже раздражение. Во вторых - да, подтверждаю, дрожащие ресницы вызывают у мастера просто тихое бешенство, она приказным тоном требует успокоить глаза. Сразу могу сказать, такое происходит один два раза за сеанс и несколько секунд...Но, извините, мы не роботы, от этого никуда не деться и надо бы терпимее относиться к клиенту, тем более, это происходит непроизвольно, а не для того, чтобы позлить мастера. В третьих - во время длительной процедуры любой человек расслабляется и возможен непроизвольный небольшой поворот головы, уход в поверхностный сон. Это нормально. И вместо того, чтобы аккуратно поправить голову, мастер грубо и резко поворачивает её. Итог - надменное, грубое, неуважительное отношение к клиенту, раздражение, которое видно во всём - как говорит, как смотрит и тд. Когда я перешла в другой салон, при снятии ресниц после работы Алины новый мастер мне сказала, что некоторые ресницы были даже не разделены, а склеены (хотя был заказан двойной объём). В общем, не рекомендую данного мастера.
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
350 местПлатная
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ВысоцкийУлица Малышева, 518/13 офис; 8 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
LisaStudio, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Skybeautycentre, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Light Room, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
All eyes on me, студия красоты
Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду