Jeternel

Kseniya Pasynkova9 отзывов
21 июня 2022
Jeternel, институт красоты
21 июня 2022, официальный ответ
Kseniya. Спасибо большое за отзыв и оценку, будем ждать вас снова.
KW
Kindly Wishing18 отзывов
30 марта 2017, отредактирован
Очень интересное местечко , делал заказ пасты для волос American crew через один интернет магазин (Bellab.) , позвонила девушка сообщила что товар в Екатеринбург привезут через неделю , и сказала что позвонят как доставят . Спустя неделю звонок не поступил , звоню сам- не отвечают , уже под вечер перезванивает девушка и говорит, что товар поступил и я его могу забрать в магазине Jeternal на следующий день, так же уточнила рабочее время. Через день около 16 часов отправляюсь по данному адресу... Прибыв туда я был сильно удивлён, что магазин закрыт, хотя работает по будням он до 18 часов! Я позвонил по телефону, который указан на сайте, ответила девушка и сказала, что магазин закрыт, тк я уехала на выставку по адресу ул.Куйбышева 44, договорились на следущий день что бы я забрал товар у неё с рук с выставки , приехал по выше указанному адресу и не чуть не удивился, что выставка проходит по другому адресу , слава богу в соседнем здании, забрав свой товар я обнаружил- при вскрытии банки с пастой отсутствует защитная мембрана, что присуще на других подобных товарах данного бренда , так же после использования я сильно усомнился в качестве этого продукта , в общем вот такой вот магазинчик, всем советую обходить стороной
Ботаническая1 мин100 м
Белинского, 1772 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Кузьма, школа барберов
Барбер с нуля! 70% практики, группы до 4 человек, трудоустройство
Записаться на курс
Лето, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Турбосолярий • Ламинирование ресниц
Академия 21
Elseda professional, компания по продаже косметики для депиляции
Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка
Pro molodost, академия омоложения