Max-hoff

2.9
АЧ
Аня Чисникова2 отзыва
18 мая 2024
Всем читателям отзывов привет! Скажу так, кто пишет отрицательные отзывы, так это скорее всего конкуренты, объясню. 14.05.2024 года увидел в продаже автомобиль который искал, а это именно Лёха 350. Позвонив в данный автосалон я общался с приятным отзывчивым менеджером Андреем. Про машину мне все рассказал. Попросив заснять видео по автомобилю мне сразу ответил положительно. Просмотрев отчет и видео по авто я сказал, что завтра приеду посмотреть авто, на что мне сказали, что авто поставят в бронь для меня. Прилетев на самолёте 15.05.2024 в Екб добравшись до садона , проверив авто мы сразу заключили сделку. Анжелика, которая занимается документами все подготовила очень быстро. Добравшись домой на следующий день мне поступил звонок от Андрея, узнать решили как добрался, как машинка. Даже после того как куплен автомобиль, людям в данном автосалоне не пофиг на вас. Так что, я очень рекомендую данный салон. И авто которые в объявлении, они действительно в наличии, а не как последнее время стало по салонам. Ты плати, а мы потом тебе машину дадим. Здесь такого нет. Как говориться:пришёл,посмотрел, купил, уехал)))
YS
Yury Sovkovsky1 отзыв
18 февраля 2024
Приветствую. Продал свой старенький автомобиль и решил купить себе авто посвежее годом. Искал авто на просторах интернета как у частников, так и в автосалонах. Тяжело нынче найти авто, да еще и продавцов адекватных. У одного авто арестовано, у другого не крашена нигде, а по факту крашена еще как, в большинстве автосалонах продают в кредит, а если за налик покупать +100-200 сразу к сумме, намаялся знатно. Наткнулся на данный автосалон, прочитал отзывы, что цены не поднимают при приезде, решил поехать глянуть пару фордов. Менеджер (не помню как зовут) не бегал по пятам и не стоял над душой пока я смотрел машины. Выбрал Форд фокус, менеджер сказал, чтобы я сам сел за руль проехался, почувствовал как ведет себя автомобиль и убедился что авто не ведет и нет шумов по подвеске, за это огромный плюс автосалону, что дают самостоятельно проехаться за рулем. После поездики, проверили авто по базам, все утроило, купил.
ЮМ
Юлия М.1 отзыв
14 декабря 2022, отредактирован
Купили авто в данном салоне. Цена была рыночная, не завышена и не занижена. Менеджеры доброжелательны, но не слишком разговорчивы. Непосредственно перед покупкой хотели купить отчет автотеки, но менеджер показал нам ТИПА АВТОТЕКУ со своего телефона, уверив что это одно и тоже...В версии с телефона менеджера было все неплохо. Плюс отсутствие навязчивости работы менеджера сподвигло на покупку.( Машины не "впихивают") Купили. Отъездили 2 недели. Капиталка двигателя. Видимо чтоб уж совсем огорчиться купили эту автотеку, где выявили смотку пробега на 70 тыс км и перекрас крыльев. Естественно об этом не сказали. Наши ошибки -не купленный вовремя отчет автотеки и отсутствие с собой автоэксперта. В ПТС фигурирует какой то промежуточный хозяин ( менее месяца) о котором люди тоже писали в предыдущих отзывах о салоне. То есть машины там стоят не от собственников а от какого то одного продавца? На честность современного авторынка рассчитывать конечно не стоит -это понятно. Хотели покупать вторую машину там. Но уж точно не будем. Да и капиталка это плюс 100К теперь.... Насчет дополнительной гарантии за 29 тыс тоже не понятно если честно. Думаю и там было бы много "подводных камней". Оценка 3 лишь за НЕнавязчивость менеджеров, простоту общения и оперативность оформления документов девушкой. Команда сотрудников неплохая. На этом всё.
ДА
Лечебный м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620072
Закрыто. Откроется через 57 минут
Брайт парк, официальный дилер Lada
LADA Vesta в «Брайт парке» в рассрочку под 0% без переплат*
Реклама*Подробности по т. +7 (343) 302-39-07.
Auto_196rus, автосалон
Audi • Citroen • Dongfeng • Honda • Luxgen • Mazda • Renault • Rover • Saab • Volkswagen
Автогалерея, автосалон
Огромный выбор автомобилей с пробегом. Выкуп. Трейд-ин. Автокредит
Посмотреть каталог
LifeMotors, салон
Chery • Honda • Hyundai • Jaguar • MINI • Skoda • Smart • Volkswagen • Vortex • Zotye
Уктус Авто, автосалон
Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей