Explorer

3.9
V
V.17 отзывов
8 апреля 2024
Звонила 08.04.24 в ИМ с вопросом о покупке кассеты с вытяжной лентой для стойки-ограничителя. На сайте данная позиция есть, у нее есть цена, но указано, что под заказ. Не нашла в характеристиках диаметр трубы, на которую данная кассета подходит (это важный момент). Позвонила по номеру, специалист сначала уточнил, что данный товар под заказ, в наличии ее нет. Хорошо, поехали дальше, вопрос все же о другом. После повтора моего вопроса меня попросили подождать, пока ищут информацию. После не слишком длительного ожидания мне был задан вопрос: - А о какой трубе идет речь? Можете назвать артикул с нашего сайта? - Не могу, меня не интересуют трубы с вашего сайта, мне нужна кассета на уже имеющуюся у меня трубу. Вроде все просто. После чего менеджер замешкался и сказал, что кассет у них нет. Но ведь на сайте есть позиция, есть цена и менеджер озвучил мне, что данный товар под заказ, чем еще раз подтвердил, что данный товар продается. После чего мне было "промямлено" что-то вроде "у нас нет возможности привезти данный товар отдельно", от чего я, честно говоря, даже рассмеялась. Звонок от 08.04.24 10:44, если руководством планируются какие-либо разбирательства.
s
shcherbakna3 отзыва
20 июня 2023
Как один бестолковый продаван может испортить целый канал продаж знаю не по наслышке. Вот и руководство данного магазина идет к получению этого опыта семимильными шагами. История такая, выбираю багажник на просторах интернета, читаю отзывы, в итоге склоняюсь к определенной модели и на сайте из статуса "под заказ" оформляю заказ. Перезванивает менеджер на вторые сутки, не представляется по имени и говорит, что я сделал плохой выбор. Начинает навязывать товар из наличия. Разницу между презентацией и продавливанием я отличаю. С первой моей фразы о том, что я не прохожу по бюджету на его КП, перебивает словами "удачи в поиске" и кладет трубку. Папапапам. В общем судя по отзывам, оффлайн магазин не плохой. Желаю вам он-лайн направление привести в порядок пока оно не отразилось на остальных. А я буду покупать тот самый "люкс" который не дал себе шанса продать мне ваш манагер
Explorer, магазин автоаксессуаров для путешествий
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Проверили ваш заказ и прослушали телефонный разговор с Вами. Вы говорите, что с вами св…
ВС
Виталий Скорняков2 отзыва
31 августа 2022
Автозапчасти и аксессуары
Колмогорова2 мин200 м
Улица Бебеля, 171 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Авто3N, магазин автозапчастей
Citroen • Haval • Lifan • Nissan • Porsche • Skoda • SsangYong • Exeed • MAN • Renault
Урал-Авточехлы, магазин-ателье
Авточехлы
Bagazhnik66, центр автобагажников и фаркопов
Фаркопы • Доставка
Gm garage, автосервис
Opel • Рулевое управление • BYD • Chery • Chrysler • Ford • Honda • Jeep • Opel • Volvo