Montano

SM
Stas Muss3 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Stas! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады 😉
ИА
Ирина Андреева2 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь 🌹
22130302 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе, были рады помочь 💛
ЕД
Елена Дрозденко1 отзыв
7 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Елена за добрые слова, нам было приятно с вами работать 🌸
ДК
Дарья Карпова1 отзыв
28 ноября 2022
Салон, в котором трудятся от души и с любовью. Деликатны, внимательны ко всем своим гостям. Посещала нескольких мастеров и осталась очень довольна оказанными услугами. Мастер Анна неоднократно спасала мои волосы от самостоятельных неудачных окрашиваний, подобранные стрижки были к лицу, окружала заботой и вниманием. Косметолог Светлана- видит оптимальные решения проблем клиента, "легкая" рука, постоянное обучение и практика делают её почти что волшебницей. -сделала мне отличные губки, в меру пухлые ( для меня это было исполнением мечты , т.к верхняя губа была почти незаметна); -ботоксом исправила деликатную проблему на лице; -плазмолифтинг с дермапеном оставил у меня незабываемые впечатления. Рельеф кожи на лице выровнялся, она стала более упругой плюс не было следов после процедуры. -капельница с лаеннеком, с глутатионом (можно укольчиками-сосудистый этап) замечательно подействовали на общее состояние моего организма , ушла отечность. Мастер Анастасия прекрасно потрудилась над моими ноготками, маникюр был выполнен качественно, аккуратно, достаточно быстро.
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваше доверие и тёплые слова😉 Мы стараемся 💛 и всегда вам рады 😊
ЕМ
Елена Михайлова11 отзывов
6 июля 2022
ЭМ
Эвелина Марьясова1 отзыв
10 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас вновь!
ЕБ
Егор БОРОВСКИХ1 отзыв
5 ноября 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждем вас и вашу семью к нам в салон за новой стрижкой и другими услугами
Парикмахерские
ЖК ПолесьеЧкалова, 2311 этаж
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Открытопо предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Pogoda, салон красоты
Женская стрижка от 1490 ₽ • Детская стрижка • Нанопластика волос • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция • Кундалини • Тантра • Хатха
Семья, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Морячка, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Бусинка, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 890 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха