Плюшка

28 апреля 2022
ИП
Игорёк Пашкин6 отзывов
25 марта 2022
на протяжении 4х лет раз-два раза в неделю приходил за выпечкой и брал на всю семью стабильно рублей на 500-700(для выпечки это очень хорошо, я думаю) пережил и смену поваров(сосиски в тесте объективно испортились, а блюда стали несолеными. в морсах стало оставаться больше осадка) и смену руководящего состава и смену продавцов, но сегодняшний случай поставил крест я работаю в кольцово и на служебном транспорте приезжаю в 20:53 в лучшем случае, к автовокзалу. от автовокзала бегу со всех ног, чтобы успеть забежать в пекарню, к которой проявляю лояльность, а вместо этого.... опоздав на 10 секунд мне сначала отказывают в скидке, а спустя еще 40, когда я готов отказаться от 30% скидона — в лицо говорят, что "мы закрыты" я ухожу и никогда больше не вернусь в плюшку, за углом есть куда более лояльный дом выпечки, где девочки проводят скидки и готовы даже в 21:07 отдать свой товар и, объективно, выпечка у них не меняется, т.к есть стандарты сетки p.s. лучший клиент это клиент, который возвращается довольный приведёт трёх, а недовольный уведёт 7ых
Чкаловская3 мин350 м
ЖК Юг-ЦентрСоюзная, 41 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Французский пекарь, кофейня-пекарня
Установите бонусную карту «Французский пекарь» в телефон
Получить карту
Дом выпечки, кафе-пекарня
Кофе с собой • Пицца • Пироги • Блины • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Пышка Малышка, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Пироги • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Подсолнухи, пироговая
Бизнес-ланч от 190 ₽ • Пироговые • Русская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Блины • Пирожки • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Секреты пирогов
Доставка • Оплата по QR-коду