El-cigi.ru

ИХ
Ирина Химченко16 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Мы всегда Вам рады.
ГМ
Гриша Мигунов9 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Алла Пономарева10 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алла! Спасибо за обратную связь и высокую оценку.
МС
Маша Сильверстова14 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мария! Приятно слышать, что наш магазин пришелся Вам по вкусу. Приходите к нам еще!
ТА
Татьяна Алексеева3 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, спасибо за обратную связь. Для нас важно узнать подробности и не оставлять дан…
ОХ
Оксана Хасановп6 отзывов
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова 🌸
Анна Полякова5 отзывов
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за теплые слова, приходите ещё.
ФП
Федор Пахомов8 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТД
Тимур Дьяков7 отзывов
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Тимур. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова ❤
ЕЛ
Евгений Лукин8 отзывов