Академия новой экономики и права

Бухгалтерские курсы
ООО Академия новой экономики и права
EI
Evgenia Ivchenko1 отзыв
13 октября 2021
Проходила обучение по курсу Государственные и муниципальные закупки по 44 ФЗ и по 223 ФЗ с 27 сентября 21 года. Хочется выразить огромную благодарность лично Долгих Илье Викторовичу за профессиональную и доступную подачу столь сложной темы! Все лекции проходили с конкретными примерами из жизни, даже практиковались на реальных площадках и участвовали в закупках, что несомненно обязательно пригодится на будущей работе. Хочется так же отметить, что в отличие от когда то студенческих «сухих» лекций по теории, лекции Ильи Викторовича очень живые, познавательные и практически полезные. 7ми часовые занятия проходили просто не заметно! Также выдали замечательные раздаточные материалы, которые очень помогают при решении тестов, и пригодятся в дальнейшем. Спасибо большое за Ваш труд! И успехов в дальнейшем обучении новых групп!
АХ
Анастасия Храмова3 отзыва
15 июля 2020
Совсем недавно в нашей организации (ООО «МИРУС МЕДИКАЛ УРАЛ») прошло обучение для руководителей и сотрудников коммерческого отдела по теме государственных и коммерческих закупок. Почему обратились именно в Академию новой экономики и права? 1) Всегда гибкий подход к работе с клиентами. Владимир Осипов ответил на все вопросы, помог подобрать необходимый курс, скорректировал программу и подобрал оптимальный тариф; 2) Преподаватель - Долгих Илья Викторович. Этот человек заряжает своей энергетикой – посещать его лекции всегда приятно и легко; 3) Возможность проведения занятий в офисе заказчика, даже для небольших коллективов (в нашем случае 8 человек). Чем отличаются семинары в Академии от других? Во-первых, преподаватель и организатор готовы отойти от существующих «курсов» и разработать совершенно индивидуальный с учетом вашей специфики «продукт». В программе учитываются все пожелания заказчика, опыт работы и направление. Илья Викторович, перед обучением всегда уточняет у клиента какие именно ставятся задачи, чему должны научиться сотрудники и какой ожидается результат. Вторым важным преимуществом занятий в Академии, является возможность выбора способа обучения: вебинары, семинары и индивидуальные занятия. Для нашей организации подготовили обзорную лекцию для отдела продаж (актуально для новых сотрудников, еще не знакомых с государственными и коммерческими закупками) и индивидуальные занятия со специалистами по тендерам (более углубленный курс, рассчитан на «продолжающих»). На семинарах Ильи Викторовича вы не услышите скучных заученных монологов – только живое общение, обсуждение, разбор вопросов в процессе, а не по окончанию лекции. Преподаватель «цепляет» и на его занятия хочется возвращаться еще и еще (была уже 4 раза и с нетерпением жду новый встречи). Вы всегда можете задать вопрос, касающийся вашей ситуации, и получите гарантированный ответ – Илья Викторович преподаватель-практик. И даже если что-то забудете, вернуться к материалам лекции возможно благодаря брошюрам с основными тезисами (бумажные и электронные) или задав интересующий вопрос по телефону или WhatsApp. Такое чуткое отношение к проблемам клиента подкупает! Спасибо Вам огромное! Наш семинар прошел отлично, все сотрудники остались довольны и готовы продолжить обучение!
КК
Ксюша Комарова12 отзывов
3 июня 2019
Добрый день! Проходила обучение по программе«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Если Вы начинаете работу в сфере контрактных закупок либо продаж, то Вам определенно в Академию Новой Экономики и Права. Все доступно и понятно, Каждая тема разбирается с особой точностью и сопровождается реальными примерами. Я шла учится на курс с нуля, и теперь могу сказать что если добавить капельку опыта ( а это придет со временем) то я смогу разобрать те или иные ситуации связанные с этой сферой. Отношение к клиентам на высшем уровне. Когда я первый раз позвонила узнать всю информацию по обучению и задать все интересующие вопросы, то Владимир все рассказал, все уточнил, и собственно подтолкнул на то чтобы пойти учится)) И большое спасибо преподавателю Илье Викторовичу. P.S. Обязательно посещу еще какой нибудь курс у Вас)
V_
Venera _S1 отзыв
13 мая 2019
Прошла обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Хочу оставить свой отзыв в знак своей благодарности Академии новой экономики и права! Проходила обучение с нуля и очень довольна системой обучения и программой курса. За такой можно сказать краткий срок я получила новое образование в этой сфере, не думала конечно, что настолько все серьезно и сложно. Но совсем не пожалела, что выбрала эти курсы. Интересная подача информации и на очной и на заочной части, деловые игры, практика, помощь, работа в группе, обратная связь во время обучения и после - все это дает уверенности и толчок к дальнейшему развитию. Спасибо вам, Илья Викторович, за те знания, которые дали и отдельное спасибо за вашу помощь, предоставленную во время курса. Искренне желаю вам успехов и процветания! И всем, кто хочет получить образование в "сфере закупок", рекомендую Академию Новой Экономики и Права!
Пушкина, 7л211 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620000
Откроется завтра в 09:00
Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат
Здесь ты найдёшь наполненную программу по множеству направлений
Подать заявку
Альтернатива, образовательный центр
Антей, бизнес-школа
Перспектива, Учебные классы
Онлайн-услуги
Институт бизнеса и информационных технологий