Идеаль

Клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
КР
Кристинка Радченко26 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
26.01 в 16.00 была на ламинировании. Очень понравилась девушка на ресепшене, зона ожидания и сама мастер. Процедура прошла на удивление приятно, хотя ранее глаза очень слезились. Порадовалась, что нашла хорошего мастера. Естественно, сразу после процедуры не смогла разглядеть результаты в полной мере, так как после часа с закрытыми глазами это не представлялось возможным. Единственное, что меня смутило сразу, это то, что ресницы не доставали до века (у меня нависшее веко). В услугу ламинирования входит окрашивание ресниц и создания изгиб ресниц. На следующий день обнаружила, что нет ни изгиба, ни полноценного окрашивания (корни остались светлыми). В салоне предложили исправить ситуацию, но меня это уже не интересовало, знакомство с салоном оказалось провальным. Мастера должны уметь делать процедуры, в которых они заявляют себя мастерами. Если мастер только учится или даже не умеет, то клиент должен быть предупреждён. Не рекомендую данный салон.
Идеаль, клиника косметологии
23 февраля 2024, официальный ответ
Кристина добрый день. Вы не могли бы написать время и дату Вашего визита, чтобы мы могли разобраться…
ОС
Ольга Седунова1 отзыв
29 января 2024
Была 29.01.24 г на чистке лица у косметолога Юлии, хочу выразить благодарность:) На чиске я была первый раз, Юлия все подробно рассказала и комментировала все этапы и дейсвия процедуры, для меня это очень важно. Кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленкии шапочки. Чистку провели качественно, следов и повреждений на лице не осталось. Посещением осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям. Никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг не было! Только качественное исполнение клиентского запроса. Так же хочу отметить администратора салона, очень доброжилательная и вежлевая девушка, предложила чай/кофе, все понятно объясняла. После чистки сразу же пошла на ботокс ресниц - спасибо большое специалисту за созданный прекрасный открытый взгляд, красивый изгиб и за то,что разложили мои реснички по всем местам. 🥰 Рекомендую!!!😉
Медицинские услуги
Ботаническая10 мин900 м
Белинского, 210а1 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Почему многие клиенты выбирают именно нашу клинику?
  • Медицинская лицензия на весь спектр эстетических, инъекционных и аппаратных косметологических процедур, а также массаж.
  • Профессиональная опытная команда врачей, специалистов с медицинским образованием и мастеров-преподавателей, победителей и призёров чемпионатов.
  • Профессиональное сертифицированное оборудование, высококачественные препараты и материалы мировых известных брендов.
  • Мы гарантируем вам отличный результат нашей работы, который вы по достоинству оцените.
  • Процедуры проходят в отдельных полностью обустроенных комфортных кабинетах.
  • Соблюдение всех норм безопасности и гигиены.
  • Высокое качество процедур при доступных ценах.
  • Удобное месторасположение (5 минут от метро «Ботаническая»).
  • Всегда свободные парковочные места для вашего автомобиля.
  • Если у вас есть маленькие детки, пока вы заняты на процедурах, с ними проведут время наши администраторы.