Доктор Франк

Стоматологическая клиника
Лечение под микроскопом, имплантация (Nobel) и сложное протезирование
D
Don't_panic8 отзывов
18 января 2023
Выбран компанией
в этой клинике есть что-то, что отличает ее от других. Неплохой сервис (хотя на мой взгляд, администраторы порой бывают не очень приветливы, но не критично, может показалось), обстановка, картины, скульптуры, книги - есть что погуглить, если ждешь прием, везде таблички с указанием автора, стильно, как в современной галерее, и очень интересно. Это не самодеятельность. Это почти музей, и это красиво и уместно. Гигиена и отбеливание у Полины Филиной - это был праздник просто. Какое-то время уже прошло, а результат все равно нравится, я знаю, о чем пишу. Доктор расположила к себе чувством меры, и по-моему, быстрее меня сообразила, чего я хочу от своей улыбки. впечатления от работы - это забота, чуткость, легкость и хорошее настроение плюсом к эффекту. Мне понравилось, что у доктора и медсестры есть какая-то общая волна, настроение, и вроде как лежишь с открытым ртом, а вроде как и ощущаешь себя частью вечеринки. Клинику рекомендую, Полине Олеговне спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение, не растеряйте эту вашу изысканность, она вам очень идет
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за ваш выбор и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
KK
Katy Katy1 отзыв
16 апреля 2024
ВА
Владимир Архангел1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслужи…
ОЗ
Геологическая12 мин1 км
ЖК МоскваШейнкмана, 902 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 35 минут
Что помогает нам возвращать красоту и здоровье вашим зубам?
  • Многолетний опыт и профессионализм принимающих специалистов, подтверждённый успешной практикой, признанием коллег и клиентов.
  • Безупречный сервис, располагающий пациентов возвращаться снова и снова.
  • Применение современных технологий и методик лечения.
  • Удобное расположение в центре города Екатеринбурга.