Гастроли

Гастрономический паб
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ВП
Вероника Павлова5 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что Вам понравилось. Ждём в гости вновь!
АГ
Алексей Грачев4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку. До встречи на завтрак, обед и ужин!
ИГ
24 апреля 2024, официальный ответ
j
julya.mehonoshina3 отзыва
23 апреля 2024
Хочу оставить свой отзыв о посещении ресторана "Гастроли". В целом еда довольно вкусная, блюда с симпатичной подачей, все аппетитно и хочется попробовать. Интерьер мне тоже понравился, много пространства, ни что не отвлекает от задушевных бесед и трапезы. Жирный минус только в том, что заранее забронировав стол в два из двух визитов мне изрядно попортила настроение встреча с хостес и неразбериха с бронью. Неужели это так сложно? Первый раз бронировала стол на день рождения 30.03.24. Предварительно со мной связалась приятная девушка (внимание! Несколько раз), перепроверила бронь, мы согласовали стол и я спокойно ждала день Х , но какого было мое удивление , приехав заранее в назначенный день, моей брони не оказалось. Ну, то есть звонки мы потом, конечно же нашли, но... видимо что-то пошло не так и они забыли про мой стол. Я понимаю человеческий фактор, всякое бывает, но хочу обратить внимание , что все это приправлялось надменным и недовольным лицом хостес, со скрежетом сквозь зубы, тем более в день рождения,что было не очень приятно. Стол со второй попытки нам выделили и все прошло хорошо, в качестве комплимента к дню рождения я получила десерт и поздравления, что конечно обрадовало, НО Решила вновь посетить "Гастроли" забронировав заранее за два дня столик на двоих 12.04.24, был повод, мы с мужем отмечали годовщину. Бронь подтвердили, и согласовали даже само место, мы приехали, и опять эта насмешка судьбы)) вновь нам с супер недовольным и надменным лицом сообщают о том, что нашей брони нет. Через пять минут полного недоумения , нас все таки садят за шатающийся пыльный стол в темноте, в углу, что конечно совсем не то, что мы ожидали. Настроение вновь портится, ожидание и реальность не совпадают. Наш заранее забронированный стол был занят, к концу через 50 минут нашего пребывания нас все таки пересадили, но впечатления уже были испорчены.. 2 из 2 бинго! Ребята официанты молодцы,очень стараются , но если хотите быть лучшим рестораном меняйте программу бронирования и хостес, встречать с таким лицом гостей просто немыслимо.
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Меня зовут Александра, менеджер ресторана Гастроли Прежде всего хотим принести извинени…
f
filimili224 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
AT
Ainura Tttt4 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку. До встречи на завтрак, обед и ужин!
ЕЛ
Екатерина Лопаева10 отзывов
8 апреля 2024
Пару недель назад решила впервые посетить данное заведение, так как была наслышана о его высоком уровне от знакомых. Еще привела с собой подруг, которые тоже тут ни разу не были. Девочки пришли раньше меня, сели и минут через 15 попросили официанта пересадить их в другой зал, так как рядом с ними за столом стоял просто невыносимый шум от компании мужчин, маты и громкий смех. В другом зале мы уже сидели вместе и все было хорошо до тех пор, пока не остался ~час до закрытия. Я все могу понять — люди устали работать, но когда официант 10 раз демонстративно проходил мимо нашего стола туда-сюда (всего осталось два стола в зале) и садился за стол к другим девушкам (которые тоже выпивали и крайне громко разговаривали, так что мы друг друга не слышали) — это как-то странно что ли. Мы не сверхтребовательные гости, хотели просто посидеть в приятной спокойной обстановке, а получили: 1) игнор на наши просьбы успокоить рядом сидящую компанию девушек (все-таки это ресторан, а не бар), официант еще и с ними сидел смеялся, забив на нас 2) у подруги перепутали заказ на вино и принесли то, что она не просила 3) менеджер вообще на менеджера не похожа, уж простите. в заведениях подобного уровня хотя бы извиняются за причиняемые неудобства, если уж не могут их устранить. здесь мы не услышали ни извинений ни даже признания неправоты. В общем, была в первый раз и во второй идти пока не вижу смысла, если обслуживание остается на таком же уровне. Еда и напитки, интерьер замечательные.
8 апреля 2024, официальный ответ
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Горожане, бистро
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Супы
Сойка, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Суши • Рамен • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Итальянцы, ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Завтрак • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 120 мест • Супы • Римская пицца • Устрицы • Супы • Wi-Fi
Culta, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • До 60 мест • Супы • Мидии • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду