Астра-девелопмент

3.4
МХ
Мария Худякова2 отзыва
22 февраля 2024
ЖК домино Негативный опыт покупки , и процесс выявления ошибок со стороны застройщика ( подрядчиков ) Образовалась плесень на стенах сверху и снизу и под ламинатом . Причину выявили, не до конца , просверлили всю стену , как решето, поддувает где то в верхней и нижней части собранной коробки в части балконной двери , запенили , далее тишина … обои ободраны с плесенью нашими силами , стены в дырах и пене от подрядчика , пол вырезан квадратом , устранен Ламинат и плесень тоже нашими силами , не будем же мы жить в такой антисанитарии! Сами все убирали , счищали и антиплесенью обрабатывали ! Плесень!! Ужасне для меня нет ничего, это очень вредно , тем более у меня астма ! В итоге косяки застройщика устранять никто не собирается Видимо сами все должны , нам же надо жить в чистоте и комфорте В гарантийный отдел вы не дозвонитесь от слова совсем !! Только письма счастья . Живем год , боюсь что дальше , продать попадаем под налог и цены уже выросли, брали на стадии строительства первого этажа в 2021 Живем год, заехали январь 2023 года 🫤 Шумоизоляция заявлена была просто класс ! Такое было шикарное описание ! Слышим всех от слова совсем , даже как телефон утром вибрирует у соседа , про звуки песен и голоса соседей я молчу !!! Вентиляция на последнем этаже , тоже не очень, только если включать электрическую вытяжку , принудительную! Комфорт класс заявлен, жила в эконом так было лучше , есть с чем сравнить ! Такая ситуация в нашем подъезде не только у нас , поэтому я очень разочарована как в застройщике так и в самом доме и его Качестве , о чем внешне не скажешь , красивая картинка Жду итоги актов и скорее всего , раз помощи не вижу от Астры буду нанимать независимую строительную и тепловизионную комиссию , чтобы далее работать с юристами.
ИМ
Ирина Михайлова3 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
IM
Irina Mikhaylova1 отзыв
9 февраля 2024
Приобрели квартиру в ЖК «Венеция» от застройщика «Астра», о чем уже очень жалеем:) А все потому, что дом ввели в эксплуатацию 13 октября, денежные средства застройщик получил, а ключи от квартиры получить мы не можем до сих пор. Причина тому: потоп по стояку, а после уже и в нашей квартире. При приемке, на которую мы сами напросились (29.12), обещали заменить полностью весь ламинат (он взбух по всей квартире), а также убрать штукатурку в ванной. Казалось бы, дел на неделю, но не для Астры:) 01.02 нам написал представитель компании (Евгения) и сообщила, что наша квартира готова. Как уже позднее выяснилось, у них горели сроки, поэтому обязаны всем выдать ключи до 8 февраля. Как только мы приехали (05.02, в надежде получить ключи), нам с порога сообщили, что вообще-то наша квартира не готова. А все потому, что у них нет ЛАМИНАТА и приобрести его не могут))) У такой крупной компании, как Астра, нет ламината))) Сегодня 09.02, с нами так никто и не связывался, а по срокам сообщили кратко: «не знаем». Так что, те, кто планирует приобретать квартиру у данного застройщика, подумайте и еще раз подумайте, нужны ли вам эти проблемки;)
ИХ
Ильгиз Хасанов3 отзыва
5 декабря 2023
NC
Natalya Cherepanova3 отзыва
18 октября 2023
Обратились за покупкой квартиры в отдел продаж , хотели приобрести квартиру в ЖК Аура на Уктусе (как говорится Бог отвел), ни в одном отделн продаж не могут сказать точных цен на квартиры, за пару часов цена на одну и туже квартиру повышалась у разных менеджеров на 300 т.р. , на сайте бардак полнейший, при выборе через «шахматку» квартиры на сайте последовательность вся перепутана, сумма за квартиру не совпадает с ценой за квадратный метр, на вопрос как так? отвечают «ой это рекламщики все напутали», так потом купи у Вас квартиру и будете потом «путать» собственников. Менеджеры на телефонах: «да, алё!» ни здрасти, ни … представления как разговаривать с клиентов никакого. Единственная девушка Юлия представилась с Заводской, очень приятная, но однушки в данном ЖК они не продают (политика такая). Про качество стройки, к счастью или сожалению, ничего сказать не могу, не случилось у нас взаимоотношений. Но расположение его при подробном анализе, оставляет желать лучшего и только желать, от сюда и не понятные, видимо, цены. Пожелание руководству-научить отдел продаж общению с клиентами, а не «да,алё».
Наличный расчётОплата через банк
Заводская4 мин350 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Заводская, 45д5 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная компания
29 лет на рынке строительства. Строим от Краснодара до Владивостока!
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „А-19“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Астра, группа компаний
Маяк, корпорация