Om96.ru

Магазин товаров для йоги и здоровья
3.7
3.7
A
Anna1 отзыв
10 апреля 2023
Каждый раз когда подходит время ехать в этот магазин, начинаю придумывать для себя отговорки и тяну время. Причина этого люди, которе там работают. Не здороваются, грубо отвечают на вопросы, не заинтересованы в продаже своего товара. Что бы ты не спросил, всегда ответят неприятно. Особенно одна худенькая девушка с вечно кислым лицом. Если ей там не нравится работать, то вопрос что она там делает? Работает эта дама там не первый год, что я там покупаю аюрведические товары. Неужели хозяин магазина не заинтересован в продажах? Ассортимент магазина неплохой, но атмосфера отвратительная. Прямо ноги туда не несут. Припарковать машину на Щорса трудно, идти не близко. На парковке йога-центра всегда есть места, но тебе как покупателю въезд туда запрещен. Трудно открыть парковку по звонку? Постоит машина минут десять-пятнадцать, больше в этом магазине находиться ты не сможешь из-за плохого энергетического фона. Каждый раз оставляю там около трех тысяч. Думаю, эти деньги, что я приношу, стоят 10 минут парковки.
EL
Ekaterina Lakutsievskaya2 отзыва
29 мая 2020
Посещаем этот магазин постоянно уже практически на протяжении года, очень довольны ценами и ассортиментом магазина. НО! Продавцы просто неадекватные! Ситуация 1. Мы зарегистрированы на сайте и копим скидку. Пришли в магазин, взяли товар, продавец отбивает заказ, называет нам сумму, мы уточняем, что у нас есть скидка. На что она удивленными глазами смотрит и отвечает ‘А вы что раньше мне не могли сказать, что у вас есть скидка? Я же не телепат, чтобы это знать!’ Ситуация 2. Работала та же девушка. Мне нужна зеленая гречка 2 кг, на витрине фасовки только по 500 г, я беру 4 шт, на что она говорит ‘А вы что заранее спросить не могли, прежде чем брать? У нас вообще-то есть фасовки по 1 кг. Говорите заранее, я вынесу!’ Откуда я то это знаю? Я телепат что ли? 😀 Короче, таких ситуаций с хамским отношением была куча! Здесь описала только те, которые вспомнила. К другим клиентам тоже отношение как к скоту, типо ‘Не берите с полки, если не уверенны, что возьмете аккуратно’, ‘давайте тут не кидайте мне на стол свои товары, давайте как-то по очереди будем’ и тд Хочется, чтобы заходя в магазин вас встречали с улыбкой и хотя бы здоровались, а получается наоборот, нехотя говорят ‘здрасьте’ , с недовольным видом отвечают на вопросы, грубят. И такие продавцы абсолютно не подходят для такого духовного и душевного места, как у Вас, честно, портят всю атмосферу. Очень советую директору сменить продавцов. Тк многие люди просто уходят из-за такого отношения! Я раньше всем своим друзьям советовала ваш магазин, а теперь я в растерянности, самой даже не хочется идти, пока меня держат только цены и ассортимент! P.S.: Было бы здорово, если Вы разместите на своем сайте обратную связь для клиентов. Я не нашла)
ЕЛ
Екатерина Лакуциевская3 отзыва
29 мая 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Чкаловская6 мин600 м
Улица Щорса, 37айога-центр Хануман
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Феникс Спорт, компания по продаже и ремонту спортивного инвентаря
Сноуборды, крепления, ботинки, маски, чехлы. Велосипеды. Сервис
Восточный мир, магазин аюрведы
Хануман, йога-центр
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Люби себя!, магазин ароматехнологий
Доставка • Оплата по QR-коду