Дача 2000

4.4
АЗ
Артур Зайнуллин7 отзывов
26 июля 2023
НАТЕРПЕЛСЯ с частниками горе-строителями. И теперь приходится все переделывать((( Для себя принял решение – обращаться ТОЛЬКО в компании, где все четко и с договором и ГАРАНТИЕЙ! ___ Уже второй сезон обращаюсь в компанию «Дача 2000» для установки забора. И походу, мы с вами надолго) Мне еще столько всего нужно сделать… ___ А те, кто только выбирает строительную компанию, расскажу, почему мой выбор остановился на этой компании: » Во время первой встречи в офисе, меня с женой выслушали и предложили каталог с примерами уже реализованных проектов. После показали шоурум, который дал четкое представление, как мы хотим. Ведь одно дело увидеть на картинке, а другое – в живую, чтобы можно было потрогать и сравнить. » НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК ни с поставками материалов, ни с работами. Строители приезжают в назначенное время и оставляют после себя чистоту КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не только после всей стройки. » Обожаю сервис. И каждый, кто с нами вел диалог – смог решить задачу или вопрос (я со стройкой никак не связан, поэтому вопросов у меня было много). * Директор компании - Иван - постоянно был на связи и уточнял все ли идет хорошо?! * Замерщик (не помню имени, к сожалению), которой приезжал всего один раз, тоже оставил после себя приятные эмоции. Он все «хотелки» выслушал и записал. Так же сделал видео записи для всей команды, чтобы НИЧЕГО не забыть. * Прораб Артем. Отвечал за бригаду строителей и поставку материалов. За два сезона не было такого, чтобы стройка затормозилась из-за отсутствия каких-то материалов. Поэтому, строительство шло без задержек. А это сильно облегчило мне жизнь, так как если самому нанимать строителей, то ПОСТОЯННО за ними нужно смотреть и следить, чтобы делали нормально. Эту функцию выполнял Артем. Большое спасибо) * Бригада строителей. В тому году это были Анатолий и Александр, в этом Михаил и Дмитрий. ВСЕ РЕБЯТА, которые у нас работали – русские (вдруг, кому-то это важно). Позитивные, общительные, аккуратные, пунктуальные. Смело оставлял их одних на несколько дней и был уверен, что ничего не пропадет и бездельничать в мое отсутствие не будут. Остался доволен бригадами! Не знаю, можно ли в компании выбирать бригады, если да – то рекомендую. Этих ребят 100%. » Весь диалог был через вотсап. Вся команда, кто отвечал за нашу стройку была в чате и на мои бесконечные вопросы всегда оперативно давала ответ. Больше спасибо! Если у вас есть время и желание самому разбираться и строить – класс. Если же вы цените свое время или как я не связаны со строительством – то обращайтесь к «Дача 2000» Довольными останетесь 100%. И ещё огромный плюс. Есть гарантия. К нам приезжали за зиму несколько раз, устраняли мелкие неполадки (что-то подрегулировать, подтянуть) бесплатно.
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Улица 8 Марта, 20723, 27 офис; 2 этаж; 23, 27, офис; 2 этаж
Екатерем, строительная компания
Загородная Недвижимость Урала, строительная компания
Онлайн-услуги
УРС, строительная компания
Полигаль Восток, завод листов сотового и монолитного поликарбоната, акрила, полистирола
Доставка • Оплата по QR-коду