Здрава дача

Экопространство для отдыха, саморазвития, оздоровления
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
d
drozdova-es5 отзывов
18 апреля 2023
Удивительное место, полное спокойствия и вдохновения. Приехала сюда в начале марта, когда почувствовала, что всё - сил нет, и у меня вот-вот произойдет нервный срыв. Взяла программу «Панчакарма», чтобы не только отдохнуть, но и перезапустить организм после стрессов и заеданий. В итоге всего за неделю я успокоилась, вернулась к себе, снова почувствовала свое тело. Массажи с теплыми маслами согрели тело и душу, спасибо Бабишу, - прекрасный мастер и очень светлый человек. Простая, но такая вкусная еда помогла вспомнить, что действительно хочет кушать мой организм, - большая благодарность Диме и Ольге за кулинарные творения. Феи Марина и Надежда, отдельное вам спасибо, - всегда помогут, обо всем позаботятся. Кирилл, большое спасибо, теперь я знаю, что до нашей встречи я никогда раньше не парилась в бане по-настоящему, и, оказывается, только одно парение способно перезагрузить по полной! Римма - настоящий гуру, благодарю от всей души за атмосферу, общение, энергетику, а утренние занятия йогой вместе - это вообще непередаваемое наслаждение! Благодарю за это место, за то, что вы делаете🙏🏽❤️
ES
Elena Spirina1 отзыв
27 марта 2023
Доброго времени суток) как Ваши дела? Устали? Хочется перезагрузиться, отойти от суеты будней, Расслабиться, наполниться здоровьем, безмятежностью, погрузиться в сказку? Или побывать во Дворце Махараджи?вам сюда. Здесь каждый найдёт для себя то, что ищет. Прекрасный экологичный спа- отель в пригороде Екатеринбурга с Замечательным профессиональным персоналом, выполняющим все Ваши желания Качественно и с любовью, замечательные номера, каждый со своей изюминкой и на любой вкус и кошелёк, вегетарианская кухня от профессионального шефа Дмитрия, Который порадует Вас разнообразием блюд, феи гостеприимства, Надежда и Марина, радушно встретят и разместят Вас, будут бесконечно рады ответить на любые вопросы, создать для Вас безмятежное настроение, обеспечить комфорт. Аюрведический спа -салон с мастером Бабишем, прямо из солнечной Индии- изюминка Здрава Дачи) , он проведёт любые процедуры на уровне лучших клиник Кералы. Релаксу способствует замечательная аутентичная атмосфера салона, индийская музыка, благовония, масла, прекрасные удобные массажные столы, Комнаты отдыха, окружающая природа, вся атмосфера пространства Здрава Дачи. Все это незабываемое великолепие с любовью создано, спланировано и служит людям , благодаря невероятному вкусу, таланту, профессионализму прекрасной хозяйки, милой, очаровательной Риммы Озорниной, специалисту Аюрведы, пульсодиагностики, йоги, коучу, просто уникальному Человеку и Радушной Хозяйки этого пространства Благости, Мира, Чистоты и Безмятежности. Кроме того, здесь регулярно проводятся тематические ретриты и випассаны с приглашёнными коучами и тренерами. Для любителей Настоящей русской Живой Бани , есть и это уникальное удовольствие с дубовыми, пихтовыми вениками, мягким паром, созданным русской печью и прекрасными мастерами парения Кириллом, Есенией. Банька рублена по уникальной технологии. Попробовала🙌👍, настоятельно рекомендую, гарантировано прекрасное Настроение, самочувствие, омоложение, чувство парения и легкости после процедуры с опытным мастером;) да, забыла сказать , что здесь проводятся регулярные практики йоги и медитации с использованием гонга и поющих чаш!!! Впечатления незабываемые....Каждый найдёт здесь для себя то, что ищет. Прожив здесь неделю, получила максимум возможного, наполнилась благостью, здоровьем, чувством благодарности и любви к этому месту, его Хозяйке, сюда хочется возвращаться вновь и вновь, здесь тебя встречают как давнего друга, доброго знакомого, помогают обрести Мир и Гармонию. Благодарю от всего сердца Здрава Дачу, с любовью Елена❤️🙏🙌🙌🙌надеюсь на новые встречи! Однозначно, рекомендую, достойное место для перезагрузки и панчакармы, пожалуй, лучшее в России, самое главное, оно рядом, не надо далеко лететь😉🙌
СА
Светлана Абдуллина2 отзыва
15 марта 2023
В основном, я читаю отзывы, не пишу. Но тут такое дело... Подруга подарила участие в банном девичнике, зная и видя, как я начинаю срываться на домашних, находясь в непрерывном декретном отпуске. Попадало всем: и мужу, и малому; по делу и без. Короче, новизна от рождения первого ребёнка схлынула, проявляющийся характер начал подшатывать нервишки и глаз стал дёргаться не переставая. И вот повез меня муж за город. Малой на заднем сидении что-то канючил, но меня это не тревожило, ибо мыслями я была уже на отдыхе - таком желанном и долгожданном. И пока мои мужчины коротали время сугубо мужским составом, я предавалась буйству и разврату! Ну, почти)) Сначала йога. Я не то, чтобы практикую, скорее, так, поверхностно знакома. Но даже это не помешало проникнуться занятием. Потом гонг-медитация. Там я улетела куда-то в космос! Я как будто парила от невероятных вибраций звучания, казалось бы, простых и понятных инструментов. Потом баня. Парильщица - это просто волшебница! Только вместо палочки в каждой руке по венику. Я и не подозревала, что парение может быть таким мягким! И в заключении обед. Такого многообразия вкусов в одном блюде я давно не встречала. Действительно вкусно! В общем, мероприятие прекрасное! Для таких как я, когда надолго не оставить ребёнка, самое то! И мужу не так страшно (на полдня хватило фантазии ребёнка занять), и мне удалось переключиться и подвосстановить силы. Здрава Дача, спасибо большое!!!
Пожить
Свободы, 25а
с. Кунгурка, Ревда городской округ, Свердловская область, 623270
1 этаж
SPATODAY
Расслабление в объятиях лесной сказки. Программы от 3490 ₽.
Горыныч, комплекс отдыха
Можно с животными • Сауны • Беседки • Своя парковка • Прокат снегоходов • Беговые лыжи • Велосипеды • Квадроциклы • Снегоходы • Wi-Fi
Тишь да гладь, экоферма
Поляна-глемпинг
Проживание от 3300 ₽ • SPA • Можно с животными • Сауны • Бани • Глэмпинг • Своя парковка • До 4 мест
У горы Волчиха, загородный клуб
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Своя парковка • С подогревом • Час 500 ₽ • Простыни • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе