Лекон-Фарм

Сеть аптек
3.3
Работаем 25 лет. Скидки 5–70% по программе лояльности «Моё здоровье»
3.3
СерыйВолк В4 отзыва
24 апреля 2020
Лекон-Фарм, сеть аптек
29 апреля 2020, официальный ответ
Добрый день, СерыйВолк! Что конкретно вы спрашивали по телефону? По какому адресу?
LP
ТЦ Буревестник2 мин200 м
Улица Белореченская, 23/21 этаж6 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Скидки от производителей от 5 до 70% по бонусной программе лояльности «Моё здоровье», товары дня и акции.

Широкий ассортимент:
  • лекарственных препаратов;
  • витаминов и БАД*;
  • ортопедических товаров;
  • медицинской техники;
  • средств ухода за больными.
Доступно бронирование на сайтах: proapteka.ru, uteka.ru, megapteka.ru.
Выдача заказов c сайтов: apteka.ru, zdravcity.ru.

Ждём вас в наших аптеках!
Спасибо, что нам доверяете.