Мясо / Полуфабрикаты
АВ
Александр Васильев1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в наших магазинах.
Алексей Михайлович1 отзыв
7 апреля 2023
B
Bogdan2 отзыва
31 декабря 2022
31.12.2022 нужен был небольшой кусок грамм 350 говядины (вырезки) для новогоднего салата, обратился в данное заведение. Очень недображелательная продавец (черные волосы короткая стрижка), вся извозмущалась, как она будет отрезать требуемый кусок, как бы намекая взять готовый в пленке. Ну уж извините, зачем мне переплачивать за куски которые лежат у вас нарезанные и завернутые в пленку по три кило! Даже попросив отрезать полкило говядины, продавщица все бормотала себе под нос, видимо как ей трудно было обслужить клиента. С горем отрезала кусок, бросила демонстративно на весы, даже пакет не предложила, дома только увидел, что специально шкуры накинула для веса (назло видимо). Уважаемое руководство, научите персонал быть доброжелательными и гибкими с клиентами! Или смените эту хамоватую женщину. Я и мои близкие точно больше не ногой в этот магазин, будем закупаться в другом месте.
АГ
Анна Головец6 отзывов
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мясо нужно было принести обратно и если это действительно так, вам бы вернули деньги, а так смахивает на отзыв от конкурентов(((
ЕП
Екатерина Парадеева1 отзыв
18 апреля 2022
Первый раз решила зайти сюда и купить фарш. Продавец магазина сообщила, что готовит фарш самостоятельно из оставшихся кусочков без кожи, которые не подходят на продажу. Купила фарш из индейки, который мне понравился внешне и по вкусу. Сегодня я вновь зашла в этот магазин, где была уже другая продавец, но я, будучи уверенной, что фарш будет такого же качества, как и в прошлый раз купила уже фарш из курицы. Дома я была неприятно удивлена! Это отвратительный фарш! Ощущение, что туда положили всю оставшуюся кожу и жир! Куриного мяса там было не более 50%!!!! Из этого фарша планировалось приготовить котлеты для годовалого ребенка! Это нормальный фарш по вашему? А самое интересное, что цена за него дороже, чем филе куриной грудки в известном сетевом магазине! Проще приготовить фарш хорошего качества самостоятельно, чем покупать готовый фарш в этом магазине за баснословные деньги. Больше я сюда ни ногой!
Менделеева2 мин200 м
Менделеева, 141 этаж2 филиала
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Мясной двор на Заводской, магазин
Говядина, домашняя птица, свинина, мясо в маринаде. Гриль на вынос!
Крестьянский дворик, мясной магазин
Изобилие мяса, магазин