Карамель

4 марта 2024
TS
Tatyana Salokhina1 отзыв
6 сентября 2023
Всем доброго времени суток! Занимаюсь почти год в студии танцев «Карамель». Что могу выделить: приятная атмосфера персонала и тренеров, все покажут, расскажут, помогут! Технику безопастности при любых элементах объясняют ( хожу в данный момент на Стрип-денс, так же ходила и на Пол-денс 4 месяца), а это не мало важно! Видно результат от занятий! Причём тут понятное дело должна быть отдача, как от тренера, так и от его подопечных! В залах оборудованы кондиционеры, тряпочки для Пол-денса Всегда для занятий новенькие, чистенькие! Имеется весь инвентарь для занятий( матрасы, коврики, кубики и тд). В студии предоставляют тапочки на входе, также есть стаканчики и кулер с водой. В случае если, вы заболели, то абонемент могут «заморозить», но для этого понятное дело нужна Медсправка. Отмечу еще, что студия танцев организовывает ЕЖЕГОДНО отчетный концерт, то есть вы со своим тренером ставите шикарно-красивый номер и представляете его перед зрителями! Это супер! Можно оценить как вы выросли за промежуток времени! В отчетных концертах ведутся ПРОФ видео и фото съёмки на память! Так же тренера устраивают съёмки фото и видео в самой студии Карамель, так и в других на красивых локациях! Вообщем, спасибо этому месту за любовь к танцам и своему делу! P.s чтобы люди не думали, что это пишет «алля-ботт» пару фотокарточек оставлю под отзывом! Спасибо, что прочитали !
А
Андреевна226 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
На пробном занятии по пол дэнс, тренер сразу же после разминки, сказала делать стульчик, горизонт и журавлик. А я вообще ноль в этом. Моя подруга занимается пол дэнс уже много лет и когда я ей рассказала про свое первое занятие она была просто в шоке. После этого пробного у меня болело всё что только можно, всё тело. Но я всё равно купила абонемент и пошла на дэнс микс. Это вообще был полный бред, там была замена тренера, в общем тоже не повезло. Пошла на силовую. По началу мне очень нравилось. Но потом начались постоянные отмены тренировок из-за того что записалась одна я, а тренировка проходит от двух человек. Затем силовые тренировки вообще закрыли и предложили либо вернуть деньги либо перейти на пол дэнс. Но вот к нему у меня отбили всё желание в этой студии. Ещё минусы студии: раздевалка очень душная, нет закрывающихся шкафчиков, естественно нет душа, туалет на несколько студий и не очень чистый.
СН
Соловьева Наталья7 отзывов
10 декабря 2022
А
Анастасия70 отзывов
10 ноября 2016, отредактирован
Пол денс. Пробное бесплатное занятие, понравилось, покупка абонемента, добиваем растяжкой) Все как обычно)) Мне все нравится, первое то это, что в 2х кварталах от моего дома)) (вот повезло)) второе на дневных абонементах не много народу, один человек на пилон и внимание тренера- это самое прекрасное, что может вообще быть. Цена адекватная)) дневной абонемент до 18:00 меня вполне устраивает за 1800)) Хожу к тренеру Алена. Прекрасная девушка, все видит все замечает, об ошибках говорит, дружескую атмосферу задаёт)) От тренера как известно многое зависит)) Для любителей, новичков и продолжающих в самый раз)) Растяжка у неё проходит мне показалось на уровне йоги, такое расслабление, спокойствие, ммм)) Единственное почему 4 какие у меня разочарования. Это раздевалка- хотелось бы шкафчики или свободные полки куда можно засунуть сумку чтоб она не валялась на скамейке. Бог с ней занавеской можно прикрыться, ну и туалет есть для самых стеснительных)) Эм ну и маты, а то я скоро думаю начать ооочень сложные для меня элементы)) вдруг я рухну? Иногда очень приятно падать и специально)) Зал чистый приятно в нем находится, яркий)) не холодно не жарко в прямом смысле, климат комфорт есть) Ещё не успела посетить их студийные сходки, но очень круто что они есть) Устраивают разные батлы. ААА тоже хочу) ждём Новый год))
Обучение танцам
Наличный расчёт
Проспект Космонавтов15 мин1.5 км
Также люди ищут
Восстания, 482 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Ra Dance Community
Объединяем профессионалов своего дела и начинающих танцоров
Попробовать бесплатно
Игуана, студия спорта и танца на пилоне
Групповые занятия от 1 человека. Комплексный подход к тренировкам
Записаться на занятие
Академия талантов, центр дополнительного образования
Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Хип-хоп • Акробатика • Карате • Чирлидинг • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Территория побед, пространство творчества и спорта
High heels • Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Стретчинг • Хип-хоп • Самбо
Шаг Вперед, центр развития
Английский язык • Китайский язык • Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Стрип-пластика • Тверк • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги