Главоптсервис дион

9 сентября 2022, отредактирован
Гд
Главоптсервис дион, компания
10 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим, вас за оценку нашей работы! Всегда рады помочь, приходите к вам снова!
К
Карамелька2 отзыва
20 марта 2020
Гд
Главоптсервис дион, компания
20 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, всегда будем рады вас видеть в нашем магазине!!!
g
gurunoc150 отзывов
14 мая 2018, отредактирован
Пока отзыв только о доставке и отношении к клиентам. Не так давно начала заказывать всякую утварь и ингредиенты для кондитерских изделий. С первой компанией отношения не сложились - с моим заказом накосячили, а потом видела отзыв что они в пекарню поставили некачественный товар. Второй компанией стал Дион. Сайт понятный, корзина в плане редактирования позиций удобная. Не избалованная в первый раз вниманием после совершения заказа, удивленно обнаруживаю 5 пропущенных звонков практически сразу после отправки заказа. Пропустила звонки из-за тихого часа, который, как видно из моих отзывов, святое и неприкосновенное. Перезваниваю сразу, как дети начали просыпаться. Женщина на другом конце "провода" максимально заинтересованно сообщает мне о принятии заказа, о том, какие позиции чем можно заменить, консультирует по продукции, рекомендует и, в конце, практически извиняясь сообщает, что, к большом сожалению, в ближайший час доставить не смогут. Но в течение дня обязательно, только надо уточнить крайний для меня срок. Вот это да! Вот это клиентоориентированность. Сожалеть, что не могут доставить в ближайший час. Я с их конкурентами сама трижды связывалась, чтобы практически уговорить их доставить мне заказ, а тут своя философия общения с клиентом. Заказ привезли очень скоро, с предварительным звонком, что немаловажно. Курьер "в теме", сообщил, что при нем собирали заказ, все в порядке. Еще уточнил, где лежит вафельная картинка, чтобы она осталась в целости и сохранности. Позиций в накладной у меня было порядочно, но я поверила курьеру и не стала задерживать, сверяя все при нем. В итоге всё совпало. Приложить к отзыву пока нечего. Но и отзыв этот я посвятила доставке и отношению. Следующий посвящу продукции и фото приложу!
J
Jane8 отзывов
6 декабря 2017
Все хорошо, пока товар есть в наличии, привезут быстро. Но почему-то часто бывает так, что заказ оставляешь, а товара нет. И вот тут начинаются проблемы. По моему последнему заказу на 12тыс, в наличии было только на 10 тыс - мне эту часть заказа привезли, правда напутали контейнеры и привезли другие. Обещали все оставшееся привезти во вторник, а также заменить перепутанный товар. Мне во вторник никто не позвонил и ничего не привез, я прождала просто так. Позвонила им сама,и оказалось, что они даже и не собирались мне везти уже этот заказ, и вообще не в курсе, есть эти контейнеры в наличии или нет? Обещали перезвонить через 5 минут. надо ли говорить, что никто не перезвонил? Сегодня я пытаюсь им дозвониться и узнать, что все таки с моим заказом, ждать или нет? я уже ищу альтернативные варианты. И мне никто не отвечает, причем у них то занято, то не отвечают, может мой телефон уже в чс? Обидно, что эти контейнеры мне нужны срочно, если их нет в наличии, можно же просто по человечески сказать, что их нет, или придут 100% тогда-то, а не тянуть резину. Я тогда закажу в другом месте. Впрочем, итак закажу уже в другом месте.
E
ELO142 отзыва
9 ноября 2017
Из всех кондитерских магазинов, об этом я почему-то узнала позже всего. Но очень рада, что его нашла. Здесь на многие нужные мне товары самые приятные цены и в наличии практически всегда есть то, что мне нужно. Очень хорошие и приветливые продавцы, которые всегда помогают с выбором, консультируют по вопросам, как по телефону, так и на месте. Чаще всего я приезжаю в магазин и покупаю на месте, но один раз довелось делать заказ через сайт. Довольно быстро обработали и собрали мой заказ, позвонили и сообщили об этом. Уточнили не нужна ли доставка (у меня была сумма от которой доставка бесплатная), а при самовывозе скидка на чек 3% (вроде бы) была. Так что я этим магазином очень довольна. Единственное неудобство это расположение (трудновато с парковкой), но в крайнем случае всегда можно попросить и откроют шлагбаум для заезда, как мы и сделали в этот раз.
Динамо16 мин1.5 км
Улица Луначарского, 801 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Откроется завтра в 10:00
Williams Oliver, товары для кухни и дома
Товары для кухни и дома
Арома-Люкс, торговая фирма