Коллекция

2.2
I
IamGeSe260 отзывов
6 октября 2020
Объехали много магазинов. Везде все такое однообразное и не интересное. Заехали в wow. И тут обошли магазины. Приглянулись стулья. В наличии нет достаточного количества. Нужно было 5 штук. Оформили заказ, внесли 50%. Ждали около 2 недель. Но вот доставка подкачала. Позвонил логист, он же водитель, он же грузчик. Сказал приедет к 20. Норм, ждём. Уже 21, его нет. Звонит, извиняется, говорит готов приедет либо к 23.00, либо утром. А стулья то🪑 нужны. Ладно, в 23 пусть приезжает. Так приехал в 24 часа, еще весь недовольный, с претензиями. Нам сказали, что водитель соберёт каждый стул за 50 рублей. Так тут гонор начался, чего сами не соберете что ли, за 100 рублей пусть вам в магазине собирают и прочее. Короче все впечатление смазал. На следующее утро собрал стулья, оказался небольшой брак. У одного стула спинка потерта и крепление к ножке сломано. Позвонил в магазин, сказали приезжайте, поменяем без проблем. Приехал, поменяли без вопросов и ещё очень много раз извинялись за брак и за грузчика. В целом все хорошо.
NZ
Natalya Zonina1 отзыв
13 ноября 2018, отредактирован
Однозначно не рекомендую! Несмотря на хороший по городу ассортимент столов и стульев, лучше остановитесь на другом магазине если не хотите трепать себе нервы и в итоге все равно остаться без того, что нужно, спустя больше 2 месяцев как мы. Заказали стол и стулья, договор от 4 сентября 2018, внесли предоплату. Стол был в наличии, тут же привезли. Стульев нужного цвета не было, оформили под заказ. Обещали около 2 недель и привезём из Москвы, что при условиях высокого уровня современных поставок было похоже на правду. Через пару дней позвонили, сообщили, что в выбранной ткани нет возможности изготовить, ок, выбрали 3 альтернативных варианта, я записала их на листочке и привезла в магазин. Никто обновлённую спецификацию со мной не подписал, но тогда и ничего не предвещало беды. Пока все хорошо. Дальше прошло и 2 недели и 3 и так далее. Каждый раз звонили и нам называли новые сроки, откладывали новоселье. Уже не помню сколько было таких отговорок. до середины октября точно. Итог никто не звонит, приезжаем в магазин, обещают ну прямо точно до 31 октября. Опять никто не звонит, приезжаем в магазин 4 ноября,продавщица ничего не знает, просим набрать Елисеевой Галине ( ИП Елисеева ГГ), опять новые сроки. Я уже ругаюсь на неё, однако никаких извинений за ложные обещания, никакой уважительной просьбы потерпеть. Ок. Муж уговаривает подождать. По договору срок не позднее 45 дней. Ждём. Ничего. Никто не звонит. В итоге стулья привезли 13 ноября! И самое интересное- не того цвета! Ни одного из тех четырёх цветов вернее! Звоню опять Галине это сообщить, на что она меня уверяет, что это тот цвет, который мы заказывали, 😱завершая разговор «пошли вы нахр*н» и кладёт трубку! И это руководитель компании! Я в шоке, что так можно позволить себе разговаривать с покупателями. Итог такой, даже договорные сроки нарушены, стулья не того цвета и вишенка на торте «идите нахр*н». Стулья надеюсь вернём, но советую лучше не связываться. На фото стул и 3 альтернативных цвета, «прямое попадание», согласитесь 😂?
43 местаБесплатная
Садовая8 мин700 м
Wow HouseУлица Металлургов, 843 этаж2 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Элемента, салон мебели
Кухонные гарнитуры в наличии и на заказ под ваши размеры
Получить дизайн-проект
Игуана-мебель, салон столов и стульев
Интермебель, салон столов и стульев
Ashley, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду