Отделение лучевой диагностики
ГАУЗ Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
km
ksenya mishina19 отзывов
2 октября 2020
Впервые воспользовалась платными услугами госпиталя (МРТ ГМ). Впечатление полностью положительное: записалась без проблем по прямому телефону, указанному на сайте, прошла процедуру по времени записи. Цены пока САМЫЕ низкие в городе! Возможна оплата картой. Правда, для того, чтобы найти кассу для оплаты, нужно пройти квест... За цену, указанную на сайте, вы получаете снимок, описание врача-рентгенолога и диск с записью. Однако, с 01.10 изменились телефоны и процедура записи на платные (и не только) услуги. Если прежде у отделения лучевой диагностики были собственные телефоны для записи, то теперь появился единый телефон-автоответчик с маршрутизацией по кнопкам (227-50-77). Сегодня процесс записи на КТ выглядел так: позвонила по номеру (227-50-77), выбрала нужную кнопку, послушала "музыку ожидания" минут пять, выразила своё пожелание... Меня выслушали, запросили контактный телефон, сказали, что перезвонит "оператор" конкретного отделения (лучевой диагностики) и запишет. Минут через двадцать перезвонили и, наконец, записали... Как видим, процедура записи значительно усложнилась. Надеюсь, что качество услуг и цены от этого не пострадают.
г
гость17 отзывов
23 января 2018
Добрый день! Очень сильно заболела спина, приняла решение идти к врачу неврологу. Изучила вопрос и поняла, что к нему лучше идти со снимками МРТ. Почитав отзывы было принятого решение в пользу госпиталя ветеранов войн, позвонила, задала вопросы, мне все объяснили записалась на субботу. Для меня самый важный был вопрос сколько по времени будет проходить процедура. Так как в других местах мне сказала, что лежать мне придётся час. Мне нужно было сделать МРТ 3 х отделов позвоночника. Оказывается это все зависит от томографа. Итог за 3 отдела у меня взяли 6000 т. Звонила в три места эта самая низкая цена. Вся процедура заняла 30 минут, через минут 15 снимки были готовы. После поговорила с врачом, который делал заключение. Он дал мне рекомендации куда мне дальше обращаться. Изначально, когда оплачивала не понравилось как со мной разговаривала женщина, которая оформляла на МРТ. Разговаривала так, как будто я у неё денег в займы попросила на это МРТ. Вежливости ноль, грубая и не приятная женщина. Снижаю бал только из- за неё. В целом мне все понравилось, через пару месяцев маму планирую записать.
p
psychoho37 отзывов
1 ноября 2017
m
mikle_sofin1 отзыв
17 мая 2017
В долгих и мучительных выборах клиник для исследования МРТ поясничного отдела позвоночника я выбрал госпиталь по принципу соотношения цена/качество. Причина обращения - боль в пояснице, а к неврологам без снимков ходить на прием это, как известно, лотерея при назначении лечения. Записался по телефону который нашел в интернете, с администратором подобрали удобное время, я получил подробную инструкцию по местонахождению,оплате, как быстрее пройти и проехать. На самой процедуре меня попросили снять цепочку и ремень, для оставления ценных вещей предусмотрены шкафчики, зона переодевания ограничена ширмой. В самой комнате, где стоит аппарат, мне помогли залезть на кушетку, одели наушники, в руки дали грушу, как у тонометра, чтобы в случае любого дискомфорта сигнализировать. Процедура длилась 20-30 минут, лежать было удобно, даже чуть было не уснул. Готовность результата приятно удивила, уже через час я довольный и счастливый направлялся к выходу. Мне был выдан пакет, в нем лежал снимок, диск и заключение. После выдачи результатов мне предложили поговорить с доктором, в случае того если есть вопросы. Доктор, в свою очередь, все подробно объяснил мало того!!! показал все на компьютере и дал свои рекомендации по тактике дальнейших действий. Вобщем, я остался доволен! После посещения невролога и назначенного лечения боли прошли. Если понадобится повторное обследование то пойду только сюда.
Наличный расчёт
Госпиталь ВОВ4 мин350 м
Госпиталь для ветеранов войнСоболева, 251 этаж33 филиала
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Хеликс, сеть медицинских центров
Скидка 20% на анализы каждое воскресенье!*
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (343) 364-48-65.
СМТ-Клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ, ФГС, ФКС, флюорография, рентген, ЭКГ, холтер, СМАД, анализы
Диагностика со скидкой
Ангио Лайн, сеть медицинских центров
Все виды анализов и диагностики, консультации. Приём в день записи!
Показать медицинские услуги