MediaTen Digital аутсорс-продакшн

Студия комплексной разработки web и mobile продуктов
Требуется разработка ПО? Мы найдём решения под ваши бизнес-задачи!
ММ
Максим Максимов1 отзыв
29 марта 2021
Выбран компанией
В
Вячеслав1 отзыв
28 июля 2017
Сотрудничаем с ребятами более нескольких месяцев, ведут , разрабатывают, исправляют ошибки проекта предыдущих разработчиков, относятся с пониманием, идет живое общение, задачи по ТЗ изучаются и обсуждаются до полного понимания, детали уточняются , до MediaTen были попытки завязаться с несколькими Московскими фирмами, но отношение к клиенту и задачам было не на таком высоком уровне, некоторые вообще предлагали работать строго по ТЗ и без общения с программистами, что в случае не стандартного проекта ( тоесть в моем случае ) просто невозможно. В общем отношению к работе и клиентам многим надо брать пример с MediaTen! Если кто то спросит, есть ли у меня проверенная компания по созданию сайтов, мой ответ будет однозначным - MediaTen, а ребятам хочется пожелать не растерять свои положительные стороны! и Успехов а они ( успехи ) с таким отношением никуда не денутся. Алексею отдельное спасибо!
ОК
14 февраля 2017
t
tokarevaiv1 отзыв
11 июля 2016
Добрый день всем ! Хотела оставить положительный отзыв по работе с MediaTen. Когда перед нами встала задача создания сайта, кроме того что он нам нужен мы ничего не понимали. Ни дизайна ни содержания , мы даже толком не сформировали на тот момент какую услугу будем предлагать рынку. Подобных клиентов в своей работе мы называем "сложными": что хочет - не знает, а если знает - то сомневается. Мне понравилось, что ребята помогли нам понять что именно мы хотим от сайта, определить его форму, наполнение, дизайн, что было сделать крайне не просто. В работе я очень требовательна. Все что было обещано и запланировано, сделано, и в срок. В каждой сфере сильная конкуренция и когда перед нами встала задача раскрутки сайта, мы обратились сново в MediaTen. И здесь сработали четко и результативно. И это я называю индивидуальным подходом, когда все работы по сайту закончены, а нас не забывают: подсказывают что можно доработать, улучшить, оптимизировать. Спасибо MediaTen большое)
Улица Московская, 195834, 837, 906, 925 офис; 8, 9 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144