УралАпарт

Адрес квартиры в аренду
Квартиры на сутки и часы от 1300 р. Уралмаш и Эльмаш, рядом с метро!
SR
Sergey Rohanskiy16 отзывов
5 апреля 2020
6 апреля 2020, официальный ответ
Очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Спасибо за отзыв. Будем рады принять вас…
ЖД
Женя Демшевская22 отзыва
31 марта 2020
6 апреля 2020, официальный ответ
Большое вам СПАСИБО за ваш положительный отклик. Ждем вас вновь.
IB
Irina Buratova12 отзывов
27 марта 2020
6 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашего труда. Все комплекты белья и полотенца стираются в профессио…
DK
Denis Karataev27 отзывов
23 марта 2020
6 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв. Ждем вас вновь.
ФМ
Филипп Маршалов1 отзыв
19 марта 2020
6 апреля 2020, официальный ответ
Мы очень рады, что вы именно у нас нашли для себя оптимальные условия размещения. Мы стараемся. Будем рады принять вас вновь.
АХ
Анатолий Хватов1 отзыв
8 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Будем рады принять вас вновь.
ЯФ
Ян Финских21 отзыв
3 марта 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего труда. Будем рады принять вас вновь.
ОБ
Ольга Банежник1 отзыв
28 февраля 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Доброго дня Ольга. Очень рады, что вам все понравилось. Приезжайте. Будем рады принять вас вновь.
ГГ
Григорий Геноров1 отзыв
27 февраля 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Мы стараемся. Будем рады принять вас вновь.
Проспект Космонавтов11 мин1 км
Уралмаш13 мин1 км
Улица Победы, 3118 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Предлагаем для вашего размещения чистые и уютные 1-, 2-комнатные квартиры от эконом- до бизнес-класса от 1500 руб./сут. в аренду посуточно и без посредников!

В каждой квартире имеются:
  • телевизор с кабельным ТВ;
  • холодильник;
  • электрическая или стеклокерамическая плита;
  • СВЧ-печь, набор всей необходимой посуды;
  • фен, утюг и гладильная доска.
Дополнительно в зависимости от квартиры имеются:
  • стиральная машина-автомат;
  • бесплатный безлимитный Wi-Fi-интернет.
Все квартиры расположены в непосредственной близости от станций метро, которые позволяют добраться до Центрального района города за 10–15 минут:
  • «Проспект Космонавтов»;
  • «Уралмаш»;
  • «Машиностроителей».
Все квартиры находятся в кварталах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности имеются магазины, кафе, фитнес-центры, торговые центры.
Мы рады постоянным гостям и стремимся, чтобы вам понравилось у нас.

Звоните! Подберём для вас оптимальный вариант!
Гостям с площадки 2ГИС скидка…