Дети Урала

Детский интернет-магазин
LK
Lera Kinyaykina1 отзыв
4 декабря 2022, отредактирован
В данный Т. Ц. А именно в отдел Дети-Урала приехали по рекомендации друзей,были приятно удивлены разнообразием ассортимента, снегокаты санки, бублики, электромобили, детские модульные коляски для новорождённых, прогулочные коляски, детские уличные, и домашние спортивные комплексы, всё и не перечислить, но очень много качественных брендовых товаров,про которые вас проконсультирует профессиональные менеджеры, не чтобы продать, а именно чтобы вы остались довольны покупкой, в нашем случае приобретали бублик и в других магазинах нам рекомендовали брать побольше размер и подороже цену, в данном магазине нам подобрали бублик очень удобный по возрасту ребёнка, подобрали универсальную расцветку, качество бублика просто потрясающее, верх влагозащищенный текстиль, низ супер скользящее долговечное покрытие, и даже такая мелочь на первый взгляд, как родительская ручка,она оказалась учтена и очень удобна. Рекомендую, за качественным товаром и профессиональной консультацией только Деди Урала.
g
grusnika3 отзыва
21 ноября 2022
пк
павел кеуке2 отзыва
30 апреля 2022
Не советую данный магазин к посещению! Рекламируют товар, а по факту товар не соответствует заявленной характеристике, рекламе. Купили в этом магазине прогулочную коляску, выбирали очень тщательно, долго разговаривали с консультантом, который утверждал, что именно у этой коляски не "стучат" колеса и очень хорошая амортизация. Выслушав совет консультанта, так же протестировав коляску по ровной поверхности в магазине (по плитке), решили приобрести. Но когда мы в первый раз выехали на прогулку с ребенком, то почувствовали "всю прелесть" данной коляски. Амортизация отсутствует от слова "совсем", ребенка очень сильно трясет в этой коляске настолько, что пришлось взять его на руки, ехали по ровному асфальту. Проехав метров 100, мы вернулись домой и коляску больше не использовали. Данный товар не соответствует элементарной технике безопасности в перевозке ребенка, встал вопрос возвращать ее обратно, так как 14 дней еще не прошло. На третий день после покупки, приехали в магазин, но нам отказали в возврате, так как коляска ,по их словам б/у. На вопрос: как мы могли бы понять ,что коляску так сильно трясет на дороге, не проехав по дороге?- директор магазина сказал, нужно было проверять дома. Но увы, дома не оказалось чистого асфальта, только ламинат. Нашу ситуацию рассматривать и принимать претензию отказались, будем обращатся в соответствующие органы, а именно- в комитет по защите прав потребителя.
YK
Yana Ksyonzova1 отзыв
23 апреля 2020, отредактирован
Нас заинтересовал в этом магазине стол-стульчик для кормления. Я позвонила непосредственно в магазин, чтобы сразу уточнить его наличие, стоимость стульчика и доставку до Белгорода. Девушка сказала, что в наличии, стоимость стульчика такая же, как на сайте, а доставка примерно 500 руб. Оперативно скинула мне реквизиты для оплаты, я оплатила, и мне так же оперативно отправили наш заказ, чему я была очень рада. Супруг пришел забирать заказ, а ему озвучивают доставку в 830 руб. Я понимаю, когда ориентировочная стоимость доставки плюс-минус 100 руб., но никак не 300 руб. Я связалась с менеджером, попросила решить этот вопрос, спросила, почему мне сразу не озвучили эту сумму, что это за сюрпризы, я не просто так уточняла все нюансы. Она мне сказала, что стоимость доставки была ориентировочной. А если бы доставка вообще 1500 была? Не поставив меня в известность о стоимости доставки , мне отправили товар. Сказала, что ничего делать не будет, типа отправляйте стульчик обратно, и вообще у нас доставка до терминала 350 руб, а вам бесплатно. Мне все равно, как и что у них там организовано, меня интересовала окончательная цена. Я сказала, что напишу негативный отзыв и что уважающий себя магазин извинится и попробует решить эту проблему, чтобы не «разбазаривать» клиентов, на что менеджер ответила: « Недовольные всегда есть, благодарных клиентов гораздо больше.» Вот такая политика в этом магазине. Зачем сохранять и приумножать, если уже много)))) Еще мне сказали, чтобы я тогда заказывала в другом магазине, в котором мне говорят стоимость доставки. Это был первый и последний опыт покупки в этом магазине. И еще я у них на сайте не нашла вкладку Отзывы. Действительно нет или плохо искала, не знаю. Любой магазин гордился бы положительными отзывами на своем сайте. Видимо, отрицательных боятся.
Товары для новорождённых
Терминал Чкаловский3 мин300 м
МегаДеткиЧкаловскийЧерняховского, 86/1М143, М152 бутик; 1 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
RICH FAMILY
Кроватки, комоды, манежи, стульчики для кормления, столы, качели
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Чудо детки, торговая компания
Кроха-макси, магазин детских товаров
Автокресла • Доставка
Maksi-sale, магазин детских товаров
Автокресла • Доставка
Крошкин дом, магазин товаров для детей