СувенирЪ

Магазин сувениров и подарков из натурального камня
Подарки для различных случаев и мероприятий. Бижутерия. Сувениры
РекламаИП Сысоева М. М.
МС
Марина Савельева1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Да вы правы. Спасибо за отзыв. Будем искать решение.
ДА
АУ
Александр Усанов5 отзывов
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв 🤗 Всегда рады вам!
ДК
НТ
Натали Т.9 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Добрый день. Ваша претензия не совсем обоснована. Возможно произошла какая-то путаница…
Андрей Слугин24 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое 😉 Спасибо за оценку нашего труда.
АР
А Р49 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
А, благодарим вас, что оценили ❤ Ждём вас в гости снова!
НМ
CP
Controversial Person54 отзыва
8 марта 2023, отредактирован
8 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Геологическая1 мин90 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Улица Куйбышева, 321 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется через 8 минут
Мы ждём вас в нашем магазине «СувенирЪ», где для вас много вариантов подарков — как для жителей города, так и гостей.
  • Изделия из уральских камней: селенита, змеевика, малахита — и из других материалов.
  • На ваш выбор: бусы, кольца, серьги, шкатулки, визитницы и много других сувениров.
  • Для жителей и гостей города сувенирная продукция с видами Екатеринбурга, а также представлена хохлома, береста, изделия из фарфора и стекла.
  • Товары для молодёжи: пирсинг, амулеты и многое другое.
  • Изготовление подарков на заказ и с вашими логотипами, организация выездной торговли на ваших мероприятиях.
  • Антиквар и камни для коллекций.
Мы ценим каждого покупателя!