Система

Торгово-строительная группа
OT
Olga Tokareva1 отзыв
2 мая 2021, отредактирован
Плохо,что обман становиться нормой жизни.Хоть директор этого предприятия и угрожает мне снять 3х годовалую гарантию на теплицу,если я опубликую свой отзыв, так Андрей, у нас с вами даже договора нет,через 3 года вы забудете ,что вообще такой заказ был или сделаете вид что забыли.Этот ужасный поликарбонат и расчитан на 3 года или 3,5))) Я от вас ,по своей просьбе,расходный ордер и то через Ватсап получила от какого-то ИП. Так вот,решила я приобрести теплицу,искала,звонила,много на сайтах смотрела и вот попался мне на Авито менеджер,все рассказал,меня все устроило и я заказала теплицу "под ключ" оцинкованную 20х20 и ВНИМАНИЕ толщина трубы 1,5, поликарбонат плотностью 0,6 производство г.Казань. Купила только из-за этих качеств.Менеджеру за день до установке напомнила,что мне это очень важно,получила подтверждение что все как обговорили так и будет.По факту толщина трубы 1,0, а поликарбонат вообще неизвестного происхождения, на мой взгляд вообще плотностью не больше 0,48(в руке мнется как бумага).Директор грозно уволил менеджера за обман))) только ,как вы могли его уволить если он даже в штат ваш не входит,а студент из Магнитогорска подрабатывает ища заказы,очередная ложь.Хотя он сработал на отлично.Теперь всем клиентам будет говорить что менеджер-врун,а я вообще сумашедшая тетка))).Очень хотела теплицу,ждала,хожу теперь по теплице,смотрю на "бумажный" поликарбонат и слезы наворачиваются, за 36 000 у меня стоит теплица с качеством ниже среднего.Поверьте, теплицу с ТАКИМ качеством, можно купить гараздо дешевле.Удачи в выборе и не будьте наивными лохами как я.
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Садовый ДворПроспект Космонавтов, 260/1
Выбрать
РекламаООО «Уралтеплоэнергомонтаж».
СТК перспектива, торговая компания
Строительная компания Урал-плит
Стройте с нами, торговая компания