Карибы

ГД
Гулнора Дехканова1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Гулнора, спасибо за отзыв! Никто с вас деньги не вымогал, а взяли штраф в размере 500 руб за испорче…
ЕБ
Екатерина Башкирцева6 отзывов
5 августа 2023
Хочу поделиться своим мнением. Сегодня посетили данную сауну впервые, выбирали по отзывам, честно- немного опасались. Но, всё оказалось супер. Заказ у нас был с 10 до 15, зал скала, приехали, всё было чисто, несмотря, что в соседнем зале уже или ещё отдыхали 😀 Встретили приветливые администраторы, несколько девочек, проводили, показали и мы пошли отдыхать. В зале парная, душ с прикольным душем в виде водопада и обычный, бассейн глубина 1,3 м, не холодная, освежающая, собственно приятная вода по ощущениям, чистая, ничего не плавало в нём, запаха хлорки не было так, чтобы пахло, еле уловимо, были в других, есть с чем сравнить, банкетная зона, бильярд, комната отдыха и туалет. Бассейн довольно большой для компании в 7 человек вполне комфортно, банкетная зона также вместительная и удобная. Везде чисто, это оочень важно было. Мы включили свою музыку по блютуз, телевизор тоже есть. Поиграли в бильярд. Всё очень понравилось. Однозначно рекомендую и будем приходить отдыхать ещё ☺Спасибо девочкам администраторам за хорошие эмоции!
5 августа 2023, официальный ответ
Деловой Квартал1 мин100 м
Сибирский тракт, 21цокольный этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Лотос, банный комплекс
Отдохни как в сказке. Сауна от 700 р./ч!
Изида, сауна
До 12 человек • Инфракрасная сауна • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Сауна на Декабристов
Mishel-vip, оздоровительный комплекс
Час 600–1000 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Купели • Бильярд • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Гагарин, банно-гостиничный комплекс
Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Водные горки • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Оплата по QR-коду