Автобюро

Автомагазин
4.4
Запчасти для любых автомобилей! Большой ассортимент в наличии!
4.4
IT
I'van Turist1 отзыв
15 мая 2024
Доброго времени суток. Не могу не поделиться впечатлениями от автосервиса и автомагазина, а также от персонала и руководства данной организации! Вкратце: на моём стареньком китайце началась опасная и неприятная вибрация со всеми вытекающими.... "спецы" определили- наружная граната.... Закупил две(так как по шлицам непонятки) приехал менять, оказалось - внутренняя! Машинка разобрана.... Подъёмник занят.... Я обтекаю.... Обращаюсь в АвтоБюро ... Граната есть! Но.... В другом магазине.... Другой конец города.... Продавец попросил не переживать, сейчас что нибудь придумаем... Сделал пару звонков, подтвердил наличие, и, Как мне показалось, сам директор (или даже хозяин) этой сети, лично съездил, буквально за 40 минут!!! Привёз! За это время, чай-кофе, авто беседы))) Вообщем, всем советую и рекомендую именно этих ребят и данную организацию!!! Вошли в положение, не бросили на произвол судьбы одного с проблемой! От Души Вам! И за запчасти, и за ремонт🤝🤝🤝
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно! Всегда рады помочь!
AU
S
Stanislavumpc5 отзывов
2 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Посмотрев видео наблюдение ,а оно у нас со звуком,оказалось,что Вы даже и в магазине то…
МД
Михаил Деев2 отзыва
21 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Михаил, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь,всего наилучшего и безопасных дорог !!!
x
xurmaivanov1 отзыв
3 мая 2021
Доброго дня суток хочу Вам рассказать занимательную историю. О вышеуказанной компании. Заказывал у них фару на Nissan Terrano, разместил заказ 04 марта 2021г. оставил предоплату более 50% от стоимости стал ждать звонка. И о чудо 14 марта 2021г получил сообщение о приезде фары, 15 марта приехал забрал!! и доплатил остатки суммы заказа. Наконец могу отдать машину в покраску приехав домой и посмотрев фару понял что она не с стороны пассажира (японский бог) покраску придется перенести!!!!! Звону в компанию и говорю Уважаемые как же так? Вопрос решим но нужно доплатить триста рублей. Хорошо доплачу приезжаю через день надо отдать должное сотрудникам, сработали оперативно. Через неделю отдаю с криком ура!, машину в покраску (красил бампер и крыло поэтому фара была нужна как воздух, поскольку меняется она после снятия бампера) В один прекрасный день звонит сотрудник покрасочного сервиса и говорит фара не от той модели "№;;%%%:: Ремонтировать старую? Я уставший от всех "передряг" даю положительный ответ. И тут с-_-_а начинается самое интересное (не отворачивайтесь от голубого экрана дорогие Читатели) приезжаю возвращаю фару обясняю ситуацию. Мне говорят что на упаковке написано что это та фара, у меня было желание ответить, что если на заборе написано х-----й то не факт, что забор и есть именно тот орган. Но я мужественно сдержался и парировал тем, что у них в рабочей программе есть Win автомобиля. И что мой отец пенсионер, и великому моему сожалению инвалид, очень давно с ними работает по данному автомобилю. Тем более это его автомобиль я просто помогаю по мере,,,. Оставил фару и уехал попросил решить вопрос до завтра. Начался полный "игнор" Никакого решения вопроса они мне предложить не смогли. Два дня назад вымолил телефон "СЕКРЕТНОГО ДИРЕКТОРА" обзванивая все филиалы "компании" В разговоре с Ним он меня уверил, что вопрос решится. После звонка в филиал. Мне сказали что 16 дней с момента покупки прошло. И может быть они реализуют эту проклятую фару за месяц. Сегодня 03.05.2021 воз и ныне там. Хочу пожелать сотрудникам этой фирмы чтобы их родителей, так никто не обманывал, а главное здоровья им чтобы не переживали как мои. Бог им судья. Ну вот вроде бы и все спасибо, что прочитали меня. Может кто нибудь даст дельный совет, что мне делать с этими "АСПИДАМИ"
Александр Кузьмин1 отзыв
19 октября 2019
20 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас Александр!!! Всегда готовы помочь!
МР
Мария Романова1 отзыв
20 сентября 2019
d
danilkaripv1 отзыв
6 ноября 2016
Доброго всем времени! Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу данной не чистой на руку компании. А именно, заказывали здесь в конце августа двигатель (для сохранения конфиденциальности некоторые моменты будут скрыты, не обижайтесь). После приезда в офис компании, первое впечатление неоднозначное, два менеджера по подбору, витрина со всякой мелочевкой в виде масел для двигателя, фильтров и освежаек - ничего особенного. Далее переходим к заказу двигателя - объясняю ситуацию, говорю что необходимо, смотрим примерные фото будущего агрегата, вроде всё устраивает, НО к заказу не переходим т.к. менеджер говорит давайте я попробую поискать ещё вдруг что-то более выгоднее найдётся - ОК! Через пару дней перезванивает менеджер и говорит: - Есть более подходящий вариант, дешевле но без кондёра, брать будете? - Да будем! Приезжаем оформляем договор (как потом в последствии выясняется, который юр. силы иметь не будет, т.к. это был договор поставки, а договор поставки может быть осуществлён только между юр. лицами, но не в этом соль), оставляем предоплату в размер 30% (сумма заказа была 170 т.р.) нам оставляют бронь на двигатель и остаток суммы платим на следующий день. Срок поставки как указанно в договоре не более 30 дней (календарных или рабочих - непонятно). где дней через 20 - 25 позвонил менеджер и спросил: - Двигатель пришёл, куда привезти? (Удивительно, но они сами взялись доставить до места двигатель без доп. платы), в итоге как потом выяснилось, пришёл двигатель, да не наш, а другого клиента. Ну думаем ладно, попросили подождать до след. недели, чёрт с ним, подождали двигатель пришёл и угадайте какой? Не наш опять!!!! И вот начинается самое интересное - возврат денег, потому как и так почти полтора месяца прошло, так ещё и деньги не все сразу, а по частям. Помогло только письменное, составленное вручную заявление в суд, потребнадзор и прокуратуру. Вот тут дело стало продвигаться более быстро. И деньги вернули также по частям, но по крайней мере большими эквивалентами. Мой совет - не обращаться в эту конторку, потому как повезёт, как повезёт может на 100%, а может ни на 1% не повезти.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Монтажников1 мин60 м
Монтажников, 91 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Более 30 тысяч наименований запчастей для любых видов автомобилей в наличии. А так же для мотоциклов, квадроциклов и снегоходов.

Мы не торгуем контрафактом и работаем для тех, кто ценит скорость и качество. Сотрудничаем со многими автосервисами города, подскажем, где пройти ТО или устранить неполадки Вашего авто.

Обращайтесь, мы открыты для всех. АвтоБюро - эксперт в деталях.