Екб-cайт.рф

Студия веб-дизайна
m
mashasvidlova3 отзыва
19 апреля 2019
Первая компания где со мной говорили нормальным человеческим языком! Обращалась в другие фирмы, закидывали непонятными терминами, заканчивался разговор всегда одинаково - "заполните техзадание, а лучше сами нарисуйте какой сайт вам нужен". У всех огромная анкета с непонятными для меня вопросами и цену никто не может назвать даже примерно. Столько сил и времени потратила. В екбсайт все вопросы мне задавали понятным словами, поясняли понятными примерами и аналогиями, никаких анкет я не заполняла, примерную цену сайта назвали сразу. Через пару дней ко мне приехала менеджер с уже готовым эскизом сайта, подробно рассказала как лучше делать сайт именно для моих услуг клининга, показала анализ старого сайта и даже небольшой обзор конкурентов. Очень полезная встреча была, несколько идей взяла на вооружение. Пугает как много эти компьютерщики могут узнать о твоем бизнесе всего за несколько часов. Правок внести совсем не много, сайт предложили понятный и удобный. Там главная страница уже целый полноценный сайт. Такой "одностраничник" (простите за выражение) другая компания предлагала мне сделать за 50 000. А тут мне полноценный сайт с большим каталогом дешевле обошелся. Сейчас обсуждаем продвижение сайта. Дополню отзыв позже.
О
ОксанаВжих1 отзыв
4 октября 2017
Пришла к екб-сайт (далее "ЕС") с сайтом сделанном на шаблоне в прошлом году за 3500р. Мне говорили что эта плата одноразовая, предложение показалось очень выгодным. А по факту за 1 только год я потратила на тот сайт уже более 20 тысяч. Оказалось, что надо каждый год платить по 3500р., отдать сайт другой фирме для продвижения я не могу и вынуждена соглашаться на их тарифы, изменить что-то на сайте за дополнительную плату, забрать домен я не могу, уйти на другой хостинг не могу и т.д. Вот как так получается? Ничего не делают, а деньги из меня все равно тащят постоянно. И будут выставлять свои цены пока владеют моим сайтом. Бизнес растет и потребовалось сайт обновить. Получилось, что сделать новый ДЕШЕВЛЕ, чем поправить мой "экономичный" вариант. Уму не постижимо! В "ЕС" новый сайт сделали по моему эскизу. На экране выглядел не идеально и сайт доработали. Заметьте, денег за каждое исправление отдельно не брали. Пока мне все очень нравится. Отдали все пароли, дали инструкции как обновлять сайт самой. А если потребуется, к ним прийти снова или даже отдать в другую фирму. Ограничений для продвижения сайта никаких нет, абонентских плат тоже. Мне кажется, это по-честному. Почитала про рекомендованную систему управления, действительно, есть много всяких бесплатных примочек к ней и работают с джумлой почти все кто делают сайты. На чистоту, у "ЕС" есть только один недостаток - проблемы с телефонной связью. На письма реагируют моментально, при заказе звонка на сайте тоже, а вот если звонить на прямую не всегда соединяет. Говорит абонент не доступен. Главное тут же перезваниваешь и может соединить. Не сказать чтобы это сильно мешало работе, но устранить проблемку следует. Очень довольная сотрудничеством. Этой конторе надо было назваться "Александры и компания". Представляете там на телефоны отвечает Александра, а главный по тех части - Александр. Говорят, у них еще дизайнер Александр есть :)
ЯД
Янина Добжицкая3 отзыва
21 августа 2017
СЛ
Семипалатов Л.Ю.2 отзыва
21 июля 2017, отредактирован
Я хочу оставить положительный отзыв за то, что НЕ сделали сайт для моей супруги. Жена моя сидит в декрете второй год и решила заняться бизнесом. Мы живем в Академическом, достаточно изолированном от большей части Екатеринбурга. Большинство жителей района совершают покупки в местных магазинах и компаниях. И вот Инну посетила гениальная мысль - сделать справочник предприятий района. И слышать не хотела что такие порталы уже есть, что еще один не нужен. Хотела сделать сайт, чтобы компании сами туда добавлялись, а она потом с них деньги за рекламу брала. Так то схема конечно работающая, но супруга моя совсем не понимает как и на чем зарабатывать и сколько регулярных вложений требует подобный проект. Раскидала письма в несколько фирм делающих сайты. Выбрала в итоге екб-сайт. Они лишней воды не разводили, сложной системы доплат не предлагали. 24000 за сайт-портал с личными кабинетами и сортировками вообще дешево. Компосировала она им головы несколько недель. Хорошо что попалась толковая менеджер, задавала жене вопросы по делу. Тут и стало понятно, что сделать сайт можно, но зарабатывать сам по себе он не начнет. И вот тут стоит похватить компанию. Видя что заказчик плавает и просто выкидывает деньги на ветер, настоятельно не рекомендовали спешить вкладываться в сайт. Сначала поодумать план, привлечь рекламодателей и потом только тратить реальные деньги. Сказали сделают очень быстро если понадобиться. Друзей Инна игнорировала, даже имя для сайта уже купила. А вот к разработчикам прислушалась. Прошел почти год и жена снова звонит в эту фирму. Ей говорят что цены за это время поднялись и сайт будет 29000. Повозмущавшись, снова соглашается. Приехала та же девушка, встреча продлилась почти 5 часов! Плана по наполнению сайта и его раскрутки у жены так и не появилось. Все те де идеи. Девочка предложила кучу вариантов какможно зарабатывать и что для этого нужно сделать. Предупредила какой объем работы нужно проделать. И вновь отказалась от денег. Сказала "не этично брать деньги за сайт который не будет зарабатыва". Даже за консультацию денег не взяла. Спасибо Вам за порядочность. Другие бы заработали на мне и даже глазом не моргнули. Супруга от идеи так и не отказалась. Продолжает платить за адрес сайта. Так что, ждите через год снова за советами придет. В другую студию даже и не подумаем обращаться.
С
Светлана1 отзыв
9 июня 2017, отредактирован
У меня студия кухни. Сайт делался моей подругой, а продвигал его мальчик представлявшийся представителем Яндекса. В екб-сайт.рф обратились когда два года продвижения сайта не принесли долгожданных заявок и последнее время людей на сайте стало совсем мало. Попросили сделать аудит. Менеджер Александра приехала к нам в офис и прямо здесь научила где посмотреть эффективность сайта. На графике сразу было видно что никакого роста нет уже год. Через неделю предложили целую программу продвижения в интернете. Изменить главную страницу сайта, чтоб не только показывал наш каталог, а был нацелен на обращение в салон. Кроме сайта задействовали соц сети, сказали писать статьи и проситься в каталоги фирм. Оказалось есть масса возможности рекламироваться бесплатно. Первые изменения были не количественные, а качественные. Со странички в контакте стали много переходить на сайт. Не знаю как это правильно называется, но люди стали больше гулять по сайту, больше времени на нем проводить. Делаю выводы, что это не случайно нажавшие, а именно наша целевая аудитория. Пока опыт сотрудничества всего 2 месяца. Но результат уже виден невооруженным глазом. Затраты на рекламу у нас снизились на порядок, а интерес к нашим кухням поднялся. Оценки: сервис/удобство - 4 скорость реакции/сроки исполнения - 4 с небольшим минусом комплексность услуг - 4 цена услуг - 5 продвижение - пока ставлю 5, дополню отзыв через пару месяцев соц сети - 5
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Екатеринбург
Екатеринбург
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Биномтех, IT-компания
Заказное программное обеспечение "под ключ"
Раппорт, рекламное агентство
Desire Digital, студия веб-дизайна