Шкатулка

Салон бытовых услуг
4.1
20 лет ремонтируем и реставрируем всё: текстиль, кружева, меха, кожу!
4.1
КШ
Кирилл Школьников1 отзыв
15 марта 2023
Выбран компанией
15 марта 2023, официальный ответ
Кирилл, благодарим Вас за такие приятные слова! Для нас очень важна Ваша оценка. Будем и дальше стар…
ВБ
Виктор Бадрак5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Обращайтесь, будем рады!
РГ
Рома Губин2 отзыва
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Чтобы детально разобраться в данном вопро…
АИ
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо, что выбираете нас! Рады работать для вас 🌸
ЖК ЛомоносовЖК УниверситетскийБиблиотечная, 431 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Встречают по одёжке — это давно известно. А вещи, которые вы любите и вас украшают, можно и нужно сохранять. Если новая вещь не сидит на вас идеально, скрывая все недостатки и подчёркивая достоинства, наши мастера приведут её в идеальный для вас вид!

В нашем коллективе собрались мастера своего дела! Также работает скорняк. Портные работают со сложными костюмными тканями, с кожей и мехом. Мы знаем, что, если оказались у нас, значит, хотите спасти свою любимую вещь.
Наши мастера — люди с богатой фантазией. Всегда найдут способ исправить, починить или перекроить так, что вы влюбитесь в свою вещь больше прежнего.

Из-под рук мастера по ремонту обуви и изготовлению ключей выходят живыми и красивыми даже самые потерявшие надёжу сапоги и ботинки.

Думаете, что пришла пора прощаться с вещью? Новая покупка не сидит как хочется? Приходите к нам. И вы удивитесь, узнав, что у нас есть варианты для её реанимации!