LADONI

Скидка 20% на стрижку или уход с 9:00 до 13:00
E✨
Evgenia ✨3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Болят ногти после посещения ТОП МАСТЕРА по маникюру, делала пилками очень больно, фрезой снимала гель очень больно. Работала нервно грубо, гель нанесла толстым слоем, неаккуратно. Пришлось полностью снимать все покрытие. Пилкой до крови сточила кутикулу. Причем я заранее сказал какой гель лак хочу нанести, но мастер придала такую форму ногтям, что все смотрелось ужасно. Сделала разную длину ногтей. После моих претензий топ мастер еще мне и высказала, что я должна была сказать чтобы гель нанесли тонким слоем))) что я должна была сказать какую форму ногтей делать( а я и сказала это в самом начале) . Гель наносила грязно, кожа была вся в лаке. Спилила мне ногти под самую кожу. Даже гель не смогла убрать полностью. По итогу мастер и администратор обвинили во всем меня, сняв с себя ответственность. Я потеряла время, вышла в слезах. На второй день кожа вокруг ногтей красная, ногти болят ужасно. Салон работает с принципом « итак сойдет..» зато мастер так спешила , видно было что устала сидеть, что управилась с маникюром вместе со снятием предыдущего геля почти за час. Зато потом еще час мне снимали покрытие/ больно, из за того что изранили кожу ногтей под фольгой все щипало, с мизинца даже пришлось снять фольгу. До этого гель делала у них в салоне. Я заплатила только за маникюр, за снятие платить отказалась. Испортили мне ногти, причинили боль, так еще и подвели меня. На важную встречу мне нужен был красивый маникюр. Салон предпочитает делать маникюр пилками, так это снижает риск поражения ногтя ( еще давно мне это объясняла держатель салона) но на деле оказывается не так.. и еще что странно- мастера без моего согласия фотографируют руки… На последнем фото так выглядит рана спустя неделю. Также салон мог предупредить , что мой мастер уходит в отпуск и чтобы я успела записаться заранее . Поэтому к своему мастеру не удалось попасть. В таком случае не понятна работа салона. Все поставлено на поток.
3 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, мы сочувствуем вам, и приносим свои извинения, что вы пошли на важную встречу без красного…
AN
Alexa Nekurоva6 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
t
tania_rubets4 отзыва
17 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы очень рады видеть снова!
A
Artyom1 отзыв
2 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за чудесные, добрые слова!) Всегда рады видеть Вас Артем в нашем пространстве)
ЛК
Лилия Крылова5 отзывов
2 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Лилия, мы очень рады, что Вы можете доверить ваши ручки каждому мастеру нашего салона. Благодарим Вас за отзыв 😉
ОД
ЖК Квартал художниковУлица Щорса, 1091 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Маникюрный дом LADONI
Это пространство красоты, где собрались профессионалы своего дела. Наши мастера — участники и чемпионы конкурсов.
Наша миссия — сохранить и подчеркнуть первозданную красоту наших гостей.
Наш салон, специализирующийся на технике маникюра пилками, был создан в 2015 в формате open place.
Также в маникюрном доме LADONI представлен весь спектр услуг:
  • все виды маникюра и педикюра;
  • мужской маникюр и педикюр;
  • стрижки и сложные окрашивания, уходы для волос;
  • мужские стрижки и оформление бороды;
  • косметологические услуги, уходы, массажи лица;
  • макияж;
  • оформление бровей и ламинирование;
  • ламинирование ресниц;
  • депиляция;
  • антицеллюлитный массаж.
У нас большая парковка.
Чай, кофе.
Действует бонусная система скидок!
15%-ная скидка в семь дня рождения.