Ноготочки Всем

Учебная ногтевая студия
e
eshly5 отзывов
29 января 2023
Студия "Ноготочки Всем" находится на Паннельной 17/2 (обойти), это очень близко от моего дома, а это уже часть той дозы комфорта, которая ожидала меня при посещении данного салона. При входе вас встречает мастер, предлагает снять верхнюю одежду и поместить ее в шкаф (далеко не каждый салон может это предоставить), а это приятно. Атмосфера в салоне уютная спокойная, имеется телевизор и комфортный диван для ожидания, так же вам предложат чай, а это не маловажно, особенно зимой)))и очень приятна такая забота о своих посетителях. Хотелось бы отметить, что в салоне чисто и на столе у мастера ничего лишнего нет, так же при работе мастер соблюдает все нормы гигиены, такие как одноразовые и стерильные инструменты.Хотела бы выразить благодарность за ваш труд и огромное спасибо за такого замечательного, аккуратного, приветливого мастера Ирину, я правда отдохнула в комфортных условиях целых 2 часа. Ирина- профессионал своего дела, волшебным образом, без лишней скромности будет сказано, преобразила мои запущенные ногти в прекрасные ухоженные ноготочки, посоветовала как в дальнейшем ухаживать за руками. Я обязательно приду к вам ещё и не один раз.
ЕК
Евгения Куцабова2 отзыва
28 июля 2021, отредактирован
Частенько видела эту студию в 2ГИСе и множество положительных отзывов и все думала зайти. Недавно переехала и студия оказалась в 7 минутах от моего дома. К своему мастеру запись была только через неделю, на носу отпуск и я решила «вот тот случай!» С записью проблем нет. Заходишь на сайт, выбираешь мастера, день и время. Когда заходишь, сразу заметно что студия не новая, это понятно даже по ступенькам когда поднимаешься. Ну да ладно. Ребята, но здесь такой бардак. Владельцы, Вам не стыдно? Стоят грязные чашки, валяются ложки. Полные мусорки. И все в таком духе. Везде баночки, скляночки. Какие-то куклы. Можно было наверно назвать это творческим беспорядком, но нет! Вернёмся к маникюру и педикюру, за которыми я собственно и пришла. К педикюру у меня нет никаких претензий. Мастер Анастасия выполнила его аккуратно и за 50 мин! Я подумала вау! Можно закрыть глаза на беспорядок) но нет. Когда мастер меня пригласила сесть за место, где будут делать маникюр- весь стол был в ногтевой пыли. Я, на минуточку, была первая клиентка с утра. Получается там не убирали с вечера? Снятие старого покрытия я терпела долго, но все же сказала что невозможно. Ногти горят! В итоге снимали старым дедовским способом: ацетон и в фольгу. У меня не было проблем с другими мастерами, ну давайте спишем это на чувствительность. По форме ногтей, я раз 5 попросила мягкий квадрат, получила я конечно совсем иное(приложу фото). Я не знаю откуда столько восторженных отзывов, но я в этот «салон» больше ни ногой! Безумно пожалела что пришла именно к вам! Не думала что в наше время можно столкнуться с таким сервисом! Причём вы же ещё обучаете здесь новых мастеров. Отдала за все 2700. Не много на самом деле. Больше жаль потерянного времени и недели две ходить с ногтями которые не нравятся. (Про покрытие не знаю, посмотрим как будет держаться).
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖБИ3 мин250 м
Панельная, 17/21 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Молодо Зелено
Качественный маникюр и педикюр по низким ценам!
Записаться онлайн
Академия красоты и здоровья, учебное профессиональное учреждение
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Duk Nails, студия маникюра
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
La rosa, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Darling, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Парафиновые ванночки