Manticora studio

АЧ
Анастасия Чиркова4 отзыва
28 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе мастера Катерины. Непременно перед…
АШ
Алена Шаньгина1 отзыв
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
EM
El Mir16 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что Вам нравится. Будем рады видеть в нашей студии!
AB
Alyona Baby1 отзыв
26 июня 2023
Почему-то мой отзыв на Яндексе удалили. Видимо правда глаза колет 🤣 ок, продублирую и здесь и на других ресурсах. Делала педикюр и маникюр 14.06.23. Хотела выглядеть отлично на своей же свадьбе. В итоге при маникюре порезали 5 пальцев из 10!!! Нужно было покрытие простым лаком, палитра ооооооочень скудная, лак некачественный- через пару часов так и не высох и покоцался. На утро встала, а травмированные пальцы в районе кутикулы все опухшие, воспаленные и болят. Один из пальцев пульсировал от боли. Благо организм справился. Но если бы занесли инфекцию, то гарантировано бы написала заявление в роспотребнадзор. Может конечно мне с мастером не повезло, но все равно, почему мастера не соответствуют стандартам? Вдобавок ко всему мастер прямо во время обработки ногтей и кожи отвлекалась на переписку в телефоне. Это вообще что такое? Понравилась только девочка администратор. В отличие от мастера она знает, что такое сервис.
АТ
Алена Тюлькина2 отзыва
26 июня 2023
На Яндексе мой отзыв удалили. Думаю здесь не удалят.Делала педикюр и маникюр 14.06.23. Хотела выглядеть отлично на своей же свадьбе. В итоге при маникюре порезали 5 пальцев из 10!!! Нужно было покрытие простым лаком, палитра ооооооочень скудная, лак некачественный- через пару часов так и не высох и покоцался. На утро встала, а травмированные пальцы в районе кутикулы все опухшие, воспаленные и болят. Один из пальцев пульсировал от боли. Благо организм справился. Но если бы занесли инфекцию, то гарантировано бы написала заявление в роспотребнадзор. Может конечно мне с мастером не повезло, но все равно, почему мастера не соответствуют стандартам? Вдобавок ко всему мастер прямо во время обработки ногтей и кожи отвлекалась на переписку в телефоне. Это вообще что такое? Понравилась только девочка администратор. В отличие от мастера она знает, что такое сервис.
ОИ
Ольга Ившина7 отзывов
13 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. очень жаль что вы не обратились на прямую к администратору с Вашей проблемой, мы постар…
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Волгоградская3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Волгоградская, 31/11 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Marafet, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Manikani, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Nail Studio Lux
Маникюр + педикюр с однотонным покрытием = 2800 ₽
Zina, парикмахерская
Женская стрижка от 850 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду