Мир кошек и собак

Интернет-зоомагазин
r
rjane20031 отзыв
25 июня 2019, отредактирован
Приобретали переноску и комплектующие к ней. Обращались в очень большое количество интернет-магазинов и только здесь без проблем согласились отправить заказ в Беларусь, г. Витебск. Заказ приняли сразу, оперативно отписались и сделали корректировку по наличию товара. По вопросам оплаты этому интернет-магазину можно смело доверять: как только мы перевели оплату заказа, в тот же день нам отправили заказ. По доставке у нас были свои пожелания, с которыми администратор магазина согласился и помог нам с пересылкой с помощью предложенной нами компании. Заказ пришел быстро, упаковано все аккуратно и хорошо. Товаром очень довольны. Всем очень рекомендуем этот интернет-магазин за отличный сервис, надежность, компетентных и доброжелательных специалистов, широкий ассортимент представленных товаров и возможность доставки в другие страны.
m
myauuu2 отзыва
21 мая 2019
Делала заказ на корм 12 кг в этом магазине, с доставкой в Тюмень, поскольку у кота аллергия, и корм подобрать очень трудно. Цена корма меня полностью устроила. Общение с менеджером Валентином очень порадовало, он согласовал со мной удобный для меня вариант доставки в мой город, причем бесплатно. В процессе выяснилось, что дистрибьютор корма не оповестил об изменении состава и поставлял новый корм по старым артикулам (эта беда коснулась всех без исключения зоомагазинов, даже Petshop), я об этом узнала случайно при визите в другой зоомагазин. По моему запросу менеджер оперативно выслал мне информацию о составе заказанных мешков корма, и благодаря этому я избежала всех трудностей возврата с учетом доставки, поскольку заказ пришлось отменить. Мы с менеджером пытались подобрать замену, но без пробы я побоялась заказывать большое количество. Деньги вернули без вопросов. Большое спасибо зоомагазину за терпение и потраченное время.
MS
ООО «ВК Ветдоктор».
Родонитовая, 9цокольный этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Мир хвостатых, магазин зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс».
ЗооДом, магазин
Грызуны • Птицы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ле`муррр, зоомагазин
Дружок, магазин товаров для животных
Матроскин, зоомагазин