FaceLab

Реклама12+.
a
ananas70 отзывов
26 августа 2023
Приспичило мне, значит, в 3 часа ночи записаться на будущий день на ресницы. Нигде мест не было, что не удивительно, но мне повезло и я нашла место в FaceLabЕ) Ну, думаю, давно не была, надо сходить, потому что именно из этого места я почерпнула свой интерес к ресницам и к тому, какими хочу, чтобы они были. Не подведете, думаю. Ну, вы и не подвели))) Меня, в целом, все устроило. Не прям шик, как раньше, но сносно. Плюсы: -мастер Лина просто милашкаrrrr-все объясняет, спрашивает, рассказывает, ухаживает, заботливо укрывает одеялом; - ресницы нормальные.ну прям нормальные! не могу сказать, что не делала лучше, но здесь довольно-таки неплохо и очень приятно)) -огромное одеяло❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Из минусов: -я честно скажу, мне не хватило заботы от админа: она, вроде, и улыбчивая и пытается проявить внимательность ко всем, но, получается, кого-то обделяет чем-то, а кому-то все и сразу: я пришла, села, со мной поздоровались, улыбнулись, сказали подождать; после меня сразу же пришла другая клиентка, ее побежали раздевать, и уже некомфортно себя чувствуешь; пришла третья, ее сопроводили предложили чай/кофе/воду. ну, то есть, ощущение, будто ко всем по-разному относятся. Хотя я понимаю, что это не так: на кого-то хватило времени, а на кого-то нет, но ощущение не очень приятное - ресницы нормальные) а я хотела шикарные, как делали мастера раньше. сейчас из «старичков» осталась только Марго) Я наращиваю себе ресницы уже около 10 лет, поэтому понимаю чего хочу и о чем говорю. Отношение не предвзятое. И вы не плохие. Просто, наверное, больше не для меня….🙁 Всем добра!
IR
Irina Romanova1 отзыв
5 мая 2023
Начну с того, что ресницы не наращивала 2 года, т.к. все время сильно краснели глаза на следующий день. Поэтому на данное наращивание я решилась с трудом. Выбор на эту студию пал, т.к. мне очень порекомендовала моя знакомая сказав, что здесь работают профессионалы. Можно записываться к любому мастеру и будет все отлично. Я решила записаться. Хотела попробовать классику. Захожу в приложение и тут как раз акция на классическое наращивание за 1600 рублей. Ну думаю, точно надо записываться! Написала администратору, попросили скинуть предоплату 500 рублей, записали. Прихожу на процедуру в студию и первый вопрос: «вы модель?». Этот вопрос меня прям огорошил. Я говорю, что НЕТ! Администратор сразу такая, а нет, я перепутала, все нормально, вы на классику. Ну я подуспокоилась, сижу жду. Подошла мой мастер Лина, спросила, что бы я хотела сделать. Я говорю: «хочу, чтобы было красиво, а по эффектам ваше мнение хочу услышать, вы же мастер! Подберите, что мне подойдет!». Надо было видеть, как она растерялась, начала говорить, что мне подойдет «лиса», а мне она не подойдет от слова совсем, т.к. у меня глаз итак немного вытянут и лицо худое! От лисы бы просто еще больше глаза вытянулись 🤦‍♀️ остановились на натуральном эффекте. Перед наращиванием я мастера предупредила о своей особенности о покраснении глаз. Она это обещала учесть. Само наращивание для меня было оооочень долгим! 2,5 часа!!!! Классика!!!! Я на это никак не рассчитывала, тем более у меня после него была запланирована встреча. Я думала, ну максимум 2 часа, но тут просто очень долго. На других креслах там уже сменилось несколько клиентов, а я все лежала. Пошла оплачивать. Тут опять меня огорошили. У вас оплачено? Я говорю, что "нет, только предоплата 500 рублей!" И девушка такая: « ну так у вас оплачено!» Я вообще не поняла. Она пошла узнавать, потом такая, а нет, я разобралась, с вас еще 1100🤦‍♀️ Я оплатила и просто выбежала от туда с плохим настроением. Надо было соглашаться уже на 500 рублей 😃 Я решила написать туда и уточнить, почему меня не предупредили, что будет принимать не профессионал! Ведь я бы на это никогда не согласилась! На что был ответ, что вы же сами захотели по акции 👍 НО В ОПИСАНИИ ЭТОЙ АКЦИИ НЕ БЫЛО НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ (скрин прилагаю). По самому наращиванию: вроде бы сделано неплохо, не считая ресницы, которая была приклеена к нижнему веку 😀, но я ее дома аккуратно убрала) На утро все-же покраснели глаза😖
K
Kuklya76 отзывов
1 июля 2022, отредактирован
Около двух лет пользуюсь услугами студии, и вот что хотелось бы сказать. Цены +- средние по городу, расположение относительно моего дома достаточно удобное. Удобно пользоваться онлайн записью, но почему-то некоторых моментов там нет, например, снятия ресниц или полуперманентной туши для нижних ресниц (возможно, я их просто не нашла), поэтому иногда приходится через администраторов в инстаграме записываться. Далее. Наращивание в целом всегда делали достойно. К мастерам вопросов нет, с кем сталкивалась, все доброжелательные. Кресла - это отдельная история, очень удобные, всегда успевала подремать🤣 Теперь к последнему посещению. Получилось так, что записывалась в последний момент в инсте на следующее утро. И в итоге не дождалась ответа на вопрос "записана ли я?". Подумала, что всё, человек, отвечающий в инсте, ушёл спать😀 глянула в онлайн записи, оказалось, моё время свободно, поэтому быстренько записалась сама онлайн и со спокойной душой легла спать. Утром вижу, что в 23:58 в вотсап с личного номера написала администратор, что я не ответила на сообщение о подтверждении записи, поэтому запись отменяется. Я ещё раз проверила, где я могла такое сообщение пропустить - посмотрела смс, инсту, вотсап, нигде не нашла. Ничего не поняла. Тут же утром ещё сообщение пришло от администратора - подтверждения нет, запись отменяется, и в ходе диалога с ней мне всё-таки удалось подтвердить запись. В общем, не очень понравился этот момент. Теперь к лами ресниц у Викки. Для начала предыстория: в предыдущий раз в другом месте мне сделали ламинирование с минимальным визуальным эффектом, потому что я рассказывала мастеру про случай, когда заламинированные ресницы упирались мне в верхнее веко. Я не знаю, зачем я снова об этом рассказала, наверное, потому, что мастер в самом начале спросила, делала ли я лами раньше, но в итоге случилось ровно то же самое - минимальный эффект. Вот вообще самый-самый минимум. При том, что я просила максимально ярко. И я уверена, что всё потому, что мастер побоялась перезавить ресницы, как когда-то мне сделали сто лет назад. Она, конечно, объясняла мне, что вот такой завиток потому, что и отрастать комфортно будет, и форма завитка подходящая, и т.д. и т.п., но я уверена, что на моих ресницах возможен куда более яркий эффект от ламинирования. И ещё маленький момент - перед самым лами мастер попросила лечь повыше, я легла, и оказалось, что так делать на этих креслах нельзя, под конец очень устаёт спина, по крайней мере, моя не самая здоровая спина 🙈 еле дотерпела в общем. На наращивание, возможно, ходить буду, а вот с ламинированием не сложилось. Такие дела. Оценка где-то 3.5/5. Тут такой нет, поэтому пусть будет 3. UPD. После отзыва со мной связалась Александра, руководитель студии, дала подробную обратную связь, извинилась за ситуацию с подтверждением записи и предложила сделать ламинирование у мастера Джейн, без оплаты. К этому ламинированию у меня вопросов нет. Мне было удобно в кресле, потому что мастер не просила меня лечь повыше, никакого дискомфорта в спине не было, и я постоянно, на протяжении всей процедуры проваливалась в сон🤣🙈 Завиток получился хорошим, таким, каким я изначально и хотела бы его видеть. Спасибо, мне понравилось) Досадные недоразумения случаются со всеми и везде, главное, уметь их признавать и исправлять то, что можно исправить. В общем, оценку меняю на "отлично".
OM
Olga Makarova1 отзыв
14 июня 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Большакова3 мин250 м
Белинского, 108203 офис; 14 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку
Avana, салон по оформлению ресниц и бровей
Единственный салон ресниц и бровей в Екатеринбурге с отдельным входом
Онлайн-запись
Black studio, студия красоты
Акция мая для гостей с 2ГИС: скидка 10% на все услуги студии!
Записаться онлайн
Реклама*Скидка 10% действует по коду "2ГИС"
Зефир, студия красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Наращивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Naked, салон красоты
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Ciao Lola, студия красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Wi-Fi