Стильный Лис

ИЩ
Иван Щ72 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Иван. Пусть покупка радует Вас!)
СС
Семен Семенович5 отзывов
17 декабря 2022
7 июня 2023, официальный ответ
Семен, благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова за стильными штучками!)
И)
Игорь )4 отзыва
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Игорь, спасибо за теплые слова:) Если при эксплуатации будут какие-то вопросы, обращайтесь подскажем и поможем:)
800 местПлатная
Мужские аксессуары от «Стильного Лиса»:
  • натуральные материалы;
  • ручная работа;
  • доставка по России.
«Стильный Лис» — это твёрдый взгляд на мужские аксессуары. Лаконичность и наличие вкуса — это то, что мы ценим и к чему стремимся при подборе мужских аксессуаров. Украшения дополняют мужской облик и подчёркивают чувство стиля владельца. Для этого мы здесь. Мы поможем вам создать правильный образ и произвести впечатление, оставаясь собой.

Мы постоянно не только расширяем линейку моделей, но и не так давно мы открыли собственное производство аксессуаров из кожи, в том числе мужских браслетов. Так мы можем сократить издержки, а значит, устанавливать приятные цены на мужскую бижутерию, и быть максимально уверены в качестве товаров. В каталоге вы найдёте изделия из кожи, стальные браслеты и цепи, стильные обложки на паспорт и портмоне, а также большой выбор мужских колец и даже кольца из вольфрама и мельхиора.