Вариант

Мебельный салон
Е
Екатерина1 отзыв
10 апреля 2023, отредактирован
Просто Вау! Счастью нет предела!)) Но обо все по порядку. В январе встал выбор о покупке кухни. Я обежала салонов 5-6, но все что-то было не то: то цена не устраивала, то качество смущало, то дизайн хромал. А так как это была моя первая покупки кухни, к выбору я отнеслась гиперответственно, уточняя все детали. Потом через Авито нашла салон "Вариант", списались с ними, приехали на место в ТЦ Парус и нам на месте сразу же составили смету, нарисовали примерный дизайн, показали материалы, ответили на все вопросы. Я вышла из салона и начала думать, где же мне все же заказать кухню. Но не долго думала)) Выбор мой упал на салон "Вариант" (Во-первых, мне понравилась цена. Это было одно из лучших предложений по городу. Во-вторых, мне понравилась работа менеджера Андрея, он очень грамотно отвечал на все вопросы, убирая страхи при установке кухни. Ну, и в-третьих, мне понравился обширный выбор фасадов). Внесли предоплату в начале марта и стали ждать. Но ждали вообще не долго.. уже в начале апреля кухня встала на свое законное место и теперь радует нас. Это идеальная кухня. Тот момент, когда ожидания и реальность совпали! Выражаю огромную благодарность и желаю дальнейшего процветания салону "Вариант"!
EM
Elena Medas1 отзыв
14 декабря 2021
Как это обычно бывает, когда-то в жизни встаёт выбор кухни. Прежде чем остановить свой выбор на какой-то определённой фирме, я промониторила рынок примерно с один ценовым диапазонном, рассмотрела все варианты. Оценила качества работы представителей разных фирм и их заинтересованность помочь мне в выборе и в оптимальном ркшении. В итоге по совету подруги (кухня на тот момент у неё в эксплуатации была три года) я пришла в данную фирму, чтобы также оценить качество работы и отношение к клиентам. Важно отметить, что в процессе работы ни кто ничего не навязывал, внимательно слушали и предлагали варианты исходя из твоих потребностей, конкретно под твои желания как по внешним параметрам, так и по функциональным решениям. Свой выбор в итоге я остановила на данной фирме. Ключевую роль сыграло отношение к тебе как к человеку, а не как клиенту с деньгами. Кухня по итогу оказалась готовой раньше установленного срока, что также не маловажно. Сроки ни кто не сдвигал, ни каких «форс-мажорных» ситуаций не возникало. Отдельно следует отметить, установку кухни. Ко мне приехал молодой человек и начал осуществлять сбор кухни. Такого ответственного, спокойного, и трудолюбивого человека я не встречала давно. Он настолько все тщательно, измерил, подумал о том, чтобы мне было удобно и находил варианты решения. Всегда объяснял плюсы и минусы. Он ни куда не спешил, он просто тщательно все сделал и только потом позволил себе уйти. Будьте готовы, что сбор кухни это длительный процесс и он стоит того времени, чтобы получить качественный результат надолго.
КИ
Катя Иванова1 отзыв
30 января 2017
Вм
Вариант, мебельный салон
30 января 2017, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Екатерина. Будем рады видеть Вас снова !
Боровая3 мин250 м
ТЦ ПарусУлица Сулимова, 264 бутик; 3 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Столы и стулья, мебельный салон
100 диванов, салон мебели
Мебель даром, интернет-магазин