Студия красоты Натальи Прокопенко

25 июля 2022
ET
Ekaterina Tyuzelbaeva2 отзыва
10 февраля 2022
Вчера в 19:30 мне приспичило подстричь и покрасить волосы, мне было это жизненно необходимо, иначе бы я умерла! Искала салоны поблизости с моим домом(живу я на Уралмаше), но в такое позднее время все уже закрывались. Тут я нашла в яндексе студию красоты Натальи Прокопенко, и сразу же, даже не читая отзывы, я позвонила. Вообще, у них запись предварительная, но мне благожелательно сказали, что я могу подойти, как мастер освободится. Я приехала, и ни разу не пожалела! Все таки я верю в волю судьбы, и все действительно происходит не просто так и складывается каким-то фантастическим образом! Наталья сделала мне потрясающую стрижку, окрашивание, я сразу заметила разительную разницу в работе по сравнению с другими парикмахерами, которых я ранее посещала. Наталья делает все быстро, аккуратно, с точностью профессионала и при этом чувствуется, что мастер любит и горит своим делом, что существенно повышает качество услуги! Плюсом она прекрасный собеседник и по совместительству психолог, за один вечер мы смогли найти общий язык и подружится! Наталья зарядила меня своей зажигательной энергетикой и помогла отчасти справиться с депрессией(которая, собственно, и толкнул меня на смену имиджа), это лучшая студия красоты, в которую я когда либо ходила, всем советую!!!)))
СК
Улица Репина, 931 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Beauty sekta, салон красоты
Окрашивание + маникюр + брови + перманент
Записаться онлайн
Modelle, салон красоты
Пятая процедура в подарок по карте постоянного клиента!
Офелия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Бьюти-Лайн, салон красоты
Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Минута от 16 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду